Расставания
помогите я нервирую его.. . я достала я понимаю это...
Я уже писала, но хочу дополнить прошу прочтите, время 12 ночи я пошла последний раз накормить куотят, вышла накормила и поняла, что я забыла ключи дома, а дверь закрыла, дома денег нет, только карточка, баланса на сотовом нет, сама я в домашней грязной одежде на голове ужас, не накрашена, осталась 1 во дворе, соседи видели меня всем было по фигу, ладно, я звоню своему парню вместе 4 года, (друзей у меня нет, позвонить больше некому, парень очень ревнив) звоню ему и рассказываю ситуацию, на что слышу да ты просто походу не дома, поднеси ка к телефону котенка пусть по мяукает, я заплакала, он кинул трубку, я сидела час, от без исходности решила выломать замок, разломала вокруг него не мало, маякую парню, он перезвонил и говорит дорогая я тебе чем могу помочь, сказал что приехать денег нету (мне 27 ему 30) я попросила его зауми у мамы своей сегодня же я отдам ей их, он сказал она не даст, сказал дорогая давай я приду к тебе пешком, я сказала да зачем это час хоть бы, он сказал я попробую, но не обещаю открыть, я плакала уже, я правда расстроилась, мне не у кого было просить помощи не у кого, он сказал я приду, через минуту он перезвонил мне и сказал дорогая, не ты ли виновата что у тебя сложилась такая ситуация, ты сама затупила, орешь на меня, да я истерила и кричала не матом конечно но плакала и просила помощи, он сказал ты тут винишь меня что я не могу помочь тебе, да дорогая прости я не чем помочь тебе не могу и кинул трубку, я перезвонила говорю ты шутишь ты единственный человек ты мужчина помоги мне, он сказал ты что дура, я сказал я не знаю что делать, и снова кинул трубку, я до ковыряла замок в 4 утра разобрала все со слезами и вошла домой, позвонила парню на городской, у меня садилась трубка телефон пищал, парень мне говорит о я смотрю у тебя там уже переписка пошла, (забыла сказать к чему я так истерила у меня был сильный приступ панкреатита перед выходом, я кое как встала болел бок, поесть я не успела, мне было очень больно, я наверное выгляжу как жертва да? ) простите если я не права и зря так пишу о парне поправьте меня, подскажите я не права? Я уже из дома звонила ему и спрашивала почему он не помог мне он сказал нефига было орать на меня и вообще не факт что ты была во дворе, ты просо могла идти от куда то и сочинять как у тебя нет ключа, кинул трубку со словами я спать, я перезвонила, плакала умоляла не кидать трубку, на что услышала я не собираюсь с тобой разговаривать, слушать тебя дорогая, я сказала зачем ты так, зачем, на что услышала еще да ты просто сука, злобная с мерзким характером которая просто всегда всем недовольна, у тебя дорогая поджелудочная болит ложись спать, я говорю я не могу уснуть так, он говорит зато я могу и буду спать а ты отдыхай дорогая. я достала его тем что названиваю я понимаю. . как спать..
ты уверена что он парень? бросай этот бесполезный кусок говна, ибо от него не дождёшься ты помощи, если бы он был мужчиной он бы всё сделал, а так это просто биомусор !!!1
ой, бля... печаль
____ Парень похоже спрыгнуть хочет, или разберись , -может у него как раз свои серьёзные траблы были . Одно из двух, скорее - первое . Сочувствую ...
это парень что ли?
во-первых, в 27 лет жить с родителями уже позорно (бывают отдельные случаи, конечно, но сейчас этих отдельных случаев нет)
во-вторых, в 27 лет не работать тоже не хорошо.... а сидеть еще и на шее матери... стыд и срам.
в-третьих... нагло врать- ублюдство... да еще и своей девушке.. . как мать не дала бы денег чтобы помочь девушке своего сына? либо он врет и даже не подумал спросить.... либо мать у него такая.... ну, как говорится, яблоко от яблони.... либо он ее просто конкретно достал.
в-четвертых... как вообще можно отказать девушке в помощи в такой ситуации? ! более того... не просто незнакомой девушке... своей девушке, с которой встречаешься 4 года. неужели он не мог придти за тобой и забрать к себе хотя бы до утра? ! дверь ломать ночью громко, да и в полицию кто-нибудь еще обратится.. .
в-пятых, оскорблять девушку нормальный парень не будет.. .
я бы в такой ситуации через несколько минут приехал бы к своей девушке и забрал к себе.. . на утро можно было б и с дверью решить.
какой вывод можно сделать.. .
чмо. тупое ничтожное чмо. да, именно с ним ты встречаешься последние 4 года. ревнует, значит не уверен в себе. оскорбляет- срывается на тебе за то, что его чморили раньше, а может и сейчас.. . у него нет абсолютно ничего... ни квартиры, ни работы, ни денег... ни любви.. .
но во всем виновата ты. он тебя унижает, а ты стелишься под него, чтоб ему ноги вытирать удобнее было... он никто и пытается показать, что он сильнее тебя... шли его куда подальше и забудь про этого закомплексованного ублюдыша. он ничего никогда не добьется.. . не удивлюсь, если в скором времени он будет все деньги матери тупо пропивать.... а может и уже начал.... может поэтому мама и не дала бы денег...
какой вывод можно сделать.. .
Да.