Расставания
Вот интересно, когда люди расстаются. Тот кто бросает, скучает потом по той (тому) кого бросил (ла)?
Все мы рано или поздно вспоминаем прошлое, анализируя его, свои ошибки и начинаем о чем-нибудь жалеть, хочется вернуть время вспять, чтобы что-то изменить... Поэтому не исключено...
это очень по разному.. .
но послевкусие всегда есть....
не скучала.. не жалела...
Почитав умные книжки по психологии пришёл к выводу, что задающий себя жалеет.. . Да нет, я ничего плохого в этом не вижу, но ведь надо как то жить! А с тяжким камнем на сердце это будет не жизнь, а сеть воспоминаний, напрасных надежд и т. п. Нет к прошлому возврата и чем скорее вы поймете эту истину, тем легче станет жить.
И не только скучают, в себе дырки ковыряют, выясняя что во мне не так . Только прошедшую воду не вернуть и надо заставить себя перевернуть страницу .А бывает просто и тупо думаешь иди уже с Богом и не ной .
Если тот кого бросили не избил и не стошнил до пиз... ца, не опротивел так сказать, а просто из за жизненных взглядов разбежались, жениться мож не хотел - она ушла то конечно это как не допетая песня и скучает тот кто бросил.
Нет! Как трамвай ушёл один придёт другой !
конечно бывает- только через время- у кого то раньше у кого то позже...
Разные бывают отношения. Если есть Любовь, да сглупил - оставил, наверное скучает. А, вообще, хорошая проверка - ЕЙ завести другого, тогда он узнает: скучает или нет:)))))
Катерина Школина
И вам нежного!:)))
думаю да! но ето ещо зависит от отношений какие они бЫли до того кака пара розсталась!!!!