Расставания

Многие знакомые мне говорят ,да он тебя не стоит бросай его.найдеш лучше....а сами бы бросили своих обормотов....

Конечно, если он не гулящий, смысл его бросать. Если любишь, надо идти на жертвы, просто так тебе на голову ничего не упадет. А он поймет, что был не прав (комп. игры, лень и т. д. ) и начнет вас любить еще больше, потому что знает сколько вы терпели его и не бросили. Он вас на руках носить будет. Просто надо немного подождать, если это, действительно, твой человек.
Оля Барановская
Лучший ответ
Суть не в том что бы бросить или иметь, а в том кого иметь или не иметь и КТО я сама и что я хочу. Надо определиться и потом трудиться. Семья плод постоянного труда!!)))
أسعد
Бросить - ума особого не надо. А вот найти...
Дмитрий Крылов
Ага, тут тоже часто пишут - чуть что -бросай. А сами за своих держатся. Играют роль эдаких роковых женщин. Имидж поддерживают.)))
Марина Гогулина вот мне моя подруга все поет....гони его в зашей, а сама живет со своим (Петей) он не работает (вечно в поисках и сменах работ), концы с концами еле сводят,на детское пособие доживают и на помощь родителейс его стороны.
Бросать или не бросать - личное дело каждого.
Если вам ДВОИМ хорошо, зачем бросать-то?
Чем знакомый тупее, тем радикальнее совет.
Naira Haxverdyan
а ещё говорят лучше плохенький, да свой.
ситуация точь в точь :) правда моя под действием своих "подруг" все же бросила меня :)
девушки.. . думайте своей головой и никого не слушайте...
Akyl Kerimov
правильно думаешь!
вы сами ответили на свой вопрос. хотели бы бросить не спрашивали советов.
Марина Гогулина хочу и спрашиваю. тебе что!
и буду спрашивать....
я ответила на свой вопрос...да, но его же и задала и спрашивала мнения. вы вообще не в тему а с укорами тут...
Керимхан Керимханов не хами к тебе по хорошему.а если не поняла твои проблемы.не пиши мне.
ВАМ решать)) )

сердцу не прикажешь.

Я своего обормота не брошу.. . кто ещё будет ехать через весь город, чтоб привезти мне вкусненького или бросит ВСЕ дела, чтоб отвезти меня в больницу? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но все подруги говорят что он меня не стоит))) ) и они в чём-то правы.. .

Пока вы говорите про него "МОЙ ОБОРМОТ" никаких бросаний. Пусть завидуют.