я очень виновата перед одним человеком, я раньше много ему врала, потом рассказала где обманывала, соответственно его отношение ко мне поменялось. А последний раз когда обманула, сказала: "Клянусь". Это не означало что для меня это слово ничего не значило, просто я боялась, что он уйдёт.. .
я так хочу сейчас с ним поговорить и всё сказать, но он слушать меня не хочет. Да я виновата, но неужели нельзя никак исправить свои ошибки, мне так плохо!
Расставания
Можно ли всё исправить?
Понимаете, Елена, ложь - это всегда ложь. Обманутый вряд ли по достоинству оценит мужество, которое вам понадобилось для признания. Поэтому мой совет такой - если хотите сохранить отношения, прекратите каяться. Врать впринципе было нельзя даже для достижения желанной цели. Но раз уж вы пошли на это ради него, какой будет смысл ваших стараний, если сейчас из=за чрезмерной честности все они пойдут прахом?
Уже не нужно ничего исправлять.
не, если ты дошла до "клянусь" во время вранья, то это все. финита ля комедия. не надо оправдываться. если он и простит, то всегда уже будет иметь в виду, что тебе верить нельзя. и будет прав.
ты думаешь только о себе. Если этот человек так дорог для тебя, то представь как плохо ему и подумай, достоин ли он, чтобы об него вытирала ноги лживая тварь. Не достоин? Тогда оставь его в покое.
теперь уже успокойся, а на будущее уже думай
Ты потеряла его доверие
мужчины очень ревностны в этом вопросе
восстановить доверие очень сложно
мужчины очень ревностны в этом вопросе
восстановить доверие очень сложно
Ты уже прошляпала все возможности исправить свои ошибки. Учись не просто думать, а думать своевременно.
ты подорвала его доверие. врят ли он захочет иметь с тобой что-то общее. на одни и те же грабли не наступишь.
Если бы меня так обманывали, я бы уважать такого человека не стал даже...