Расставания
если тот кто спросил вышел из темы отвечаю да я виноват в ее смерти если бы я ее проводил она бы не умерла!
Не грызи себя за это.. . Родителям все равно надо бы посочувствовать, как бы они к тебе не относились.
не важничай "я, я"...есть такая штука-судьба....
еслиб вы знали где она упадет то подстелил бы солому,, но до пустим проводил бы ее все хорошо бы дошла а если ей суждено было бы другая смерть дома до пустим или в ванной как говорится внезапная смерть, вы бы тоже себя винили? ! вы же не Бог и не Всевышнии чтоб предотвращать бедыи несчастья! все унас там сверху давно все за нас решено
Она и так не умерла, оставьте слезы,
на то, знать воля не твоя, долой занозу
вон из сердца, ждет вас Храм,
ты приходи расставить мысли по местам.. .
Мы не тела, не вещи, не виденья,
Мы - Искры Бога без сомненья,
Всегда мы были, есть и будем,
а в мире много разных судеб... ,
и каждому отмерен срок,
не укорачивай его, сынок.. .
Читайте книги Свами Прабхупада,
В Них Истина, Сердцам услада!
на то, знать воля не твоя, долой занозу
вон из сердца, ждет вас Храм,
Мы не тела, не вещи, не виденья,
Мы - Искры Бога без сомненья,
Всегда мы были, есть и будем,
а в мире много разных судеб... ,
и каждому отмерен срок,
не укорачивай его, сынок.. .
Читайте книги Свами Прабхупада,
В Них Истина, Сердцам услада!
Человек должен заглядывать вперед хотя бы на пару шагов, но если не получилось, То не получилось.. . Не мучай себя.
Как правильно тебе ответили, есть судьба. Нам все расписано свыше. Люди могут винить себя, могут не винить, это бесполезно. Как на роду написано, так и будет. Поэтому тебе надо прекращать винить себя, ни к чему это.
на все воля БОЖЬЯ....
очень тебе сочувствую. я сама потеряла мужа. мне казалось, что если-бы я что-то сделала по другому, он не умер. но прошло время и я поняла, что мы не можем все контролировать. иногда все происходит так и не иначе. главное не вини себя! пособолезнуй родителям и вспомни с ними что-то хорошее о ней. это очень утешает. но не строй догадки как было-бы если-бы ты ее провел. держись. если можешь поговори об этом со своими родителями, даже если это и не принято у вас. они тебя смогут поддержать
а ты ее не проводил?? ?
может она не твоя девушка? девушек обычно проводят.
Ты не в чём не виноват