Расставания
Муж повышает на Вас голос а Вы считаете это нормой или возмущаетесь ?
Все всегда сорятся. Муж и жена оссобено. Они иногда ревнуют и начинают соррится. Иногда решают проблемы и тоже соррятся. Но после сорры и разбитой посуды они снова прибегут к друг другу и поцелуются и попросят прощения у друг друга
Не берите в голову, улыбнитесь ему в ответ.
Не было такого))))
не бывает таких семей в которых не ругаются : так или иначе - это не имеет значения, но главное во время остановиться, не зарываться, не преступать черту, находить компромис и прощать и так далее...
иногда свой тон до моего доводит, но всегда тон первой повышаю я
Нет, не повышает.
Еслиб Ты Была умной девАчкой, Ты бы не доводила его до кипения
Не довожу до такого. ОН может фырчать, урчать и даже многозначительно молчать, но кричать.. . это будет последнее что я услышу перед тем как мне ( как мушке дрозофиле)) ) придёт каюк от его рук)))
Я или специально отвечаю тихо или прошу его сбавить тон.
у нас в семье это не принято. . разговариваем спокойно.. даже если ссоримся..
ВЫ просто растанетесь
Я конечно возмущаюсь! Говорю, ТЫ КТО ТАКОЙ?? ? Что ты себе позволяешь?? ? А он: я тебе МУЖ!!!! ну я конечно последнее слово за собой оставлю))))))) ) НУ И ЧТО, ЧТО МУЖ - это не дает тебе право повышать на меня голос, а только уважать меня, любить и т. п.))))