Расставания

Надоедливый парень

Несколько лет назад один парень со мной познакомился. Я была без парня на тот момент но любила одного недоступного мне человека. И этому парню я сказала с самого начала что люблю другого. Но он все равно начал меня добиваться. Я пыталась его полюбить но у меня не вышло. Тогда я подстроила расставание, то есть позволила ему уличить меня якобы во лжи и дала повод к ревности. Он приревновал меня, уличил. И я сказав что он оболгал меня взяла и ушла. Теперь он сидит уже два года в расстроенных чувствах. Ищет связи со мной, чувствует себя виноватым, говорит что безумно любит меня и не унимается никак. Что мне теперь делать?
Опять какую-то хитровыебаную схему придумала только для того, чтобы просто послать его.
Родион Шубин
Лучший ответ
Какой ужас, есть человек, который вас искренне любит, а вы все в туман вглядываетесь.
Лачин Халилов
скажи человеку прямо, что он тебе не нужен.
Опять малолетство
Nelli Babrovskay
в шею его гони, в шееююю!
Если созрели (честно, перед самой собой) только РВАТЬ! Надо думать о себе, а не о нем. И все тогда получится. Не отступайте теперь, решили-делайте.
Ты же его не любишь, сама говоришь. К черту страдания, найдет он себе другую..
Привет. Радуйся, что есть человек, который любит тебя. Значит в тебе есть что то.)))))))) ) Со временем он подостынет, просто не давай повода, постарайся сохранить хорошие отношения.)))
Нет вы не староваты и не ...)) У меня была похожая история, познакомилась с молодым человеком, который, как оказалось-больной, ну это не только моё мнение, засорял память моего мобильника со скоростью света, доводил до истерик и слёз. . и тд. Как ни странно, я пыталась поступить так же как и вы, но это привело к ревности и бешенству. В конце концов, я решила, что моих слёз достоин только один мужчина-мой сын, и просто пропала, дала ему полную свободу. И что вы думаете? Он же первый и загулял) ) Лучше равнодушия и полного игнора выхода нет, теперь он поливает меня грязью и называет непристойными словами за спиной!! ! Что ж, коль он пал так низко, то не далеко ли ему до меня? ! Не стоит опускаться. Скажите ему чётко, понятно и спокойно-всё, как есть. И пропадите. Когда то до него дойдёт, что он вам просто безразличен. А жалость и безразличие уничтожают морально, поверьте, он отстанет.
Есть такое высказыание-"Бойся, когда я начну разговаривать с тобой так же, как и со всеми, это значит только одно-ты мне увы не интересен.. "
Жестоко? Возможно.
Только не стоит растрачивать себя на лишних людей, посвятите своё свободное время тем, кому вы действительно нужны!