Расставания
Как отципится от надоедливого ухажора? Измена непомагает!
Вы даже представить не можете, как это тяжело, когда за тобой сутра до ночи следят, и умаляют вернутся. У меня скоро крыша поедет с такой "любовью". Эта проблема уже пол года меня преследует! Как отвязаться? (заметьте никаких надежд я ему не оставляю, сказала - не люблю, -хочу выйти замуж за другого которого люблю) не понимает ничего. Что мне делать????
С одной стороны, Вам приятно.... *)А с другой-я Вас понимаю... Сама бала в такой же ситуации (.Вы постарайтесь поговорить с Ним с глазу на глаз, объяснить, что он Вам не интересен. Грубо, но он все поймет, а если не поймет, спровоцируйте измену: пройдитесь перед его глазами с другим! Удачки Вам!
А что знасит " измена не помогает"? Измена не должна быть инструментом воздействия.
Т. е. вы легко вступаете в интимные отношения, что ли? Ну тогда понятно его поведение. Он считает вас доступной и думает - если кому-то можно, то может и мне перепадет.
наложи себе в трусы принем и его друзьях
выйти замуж за другого..:)
Ну, подруга, мазохист, он, твой дружок! Делай выводы...
И где такие дебилы водятся!
попробуй отпустить от него руки а то схватилась как прищепка он и уйдёт
переехать сделать пластическую операцию изменить имя фамилию и т д. ))) а если серьезно, поговорить с ним. если не понимает просто игнорировать. скоро надоест ему.
скаи что стала лесби, мне такая отмазка помогала от пристающих на улице отбиваться))))
Только 2 варианта: 1) вернуться к нему 2) заявить в милицию за преследование. По иному он от вас не отстанет и это может продолжаться годами. Решать вам.
Скажи это тому за кого хочешь выйти замуж, а если это тупо отговорка, и ты это придумала, то попроси друга хорошо известного тебе, пусть притвориться твоим любимым и поговорит с ним по мужски. Назнач свиание с надоедливым, и вместотого что бы тебе придти, придет твой подставной любимый или любимый))) Самое главноечто бы драки не было, вот в этом я не уверенна
Обзавестись ружьем) если не помогли слова что вы выходите замуж, остается только попросить помощи у парня, друга или брата)