Расставания
ПОМОГИТЕ. Как отделаться от очень надоедливого ухажера???
Подскажите что делать? сил больше нет, и терпение тоже на исходе.
Ну ведь это же хорошо))) Если у вас не кого нету, пусть он будет при-запасе, есть кому будет заступиться за вас, пусть ухаживает, ведь это приятно.. .
Пользуйтесь им, ведь жизнь одна, и пусть пока у вс не кого нету, будет он, всё равно будет веселее, а как только кто-то появиться, так вы ему это и скажите, что не любите... и у вас есть парень которого в любите=)
Пристрелить))))))) шутка!!!
Узнай, что ему не нравится в женщинах и вперед! по намеченному плану! Успех 100%-ный!
Скажи, что мужики тебя не интересуют. (типа лезби)
сломайте ему нос, табуреткой.
Михаил Ефремов
Эт вариант...но табуретки нету....
Ой.. . у меня тоже один был.. . И фразы: "Мы просто друзья, прости... ", "Прости. но мы только друзья... ", "Ты мне просто друг... ", "Иди нах*й уже! " (последняя фраза шутка, но интонация в последние раз 5 была именно такой) - не помогали.
11 раз за 5 лет мне встречаться предлагал. А 11, между прочим, был уже при моём парне, с которым я уже как полгода встречалась! В общем, он ещё пару раз позвонил, "попробивал" почву и.. . нашёл себе девушку) Сперва одну. потом вторую.. . и так, пока не забыл меня) Теперь не то. что с визитами не приходит, не звонит даже; хоть мы через 2 дома и живём, но я его уже 2 года не видела =Р
Так что, ищите своего принца, а этого на принцесс натравляйте)
Предложите отведать ухи...)) ) ухажор превратиться в сытого и скроется с ваших глаз...))))
пускай помогут друзья (мужского пола. желательно которые к тебе тоже испытывают какую нибудь симпатию) пусть поговорят с ним если он нормально не понимает
игнорирую или прямо скажи, что тебе его ухаживания не нужны
если у него нет серьезных перспектив, то показать себя с худшей стороны, и просто перестать обращать на него внимания... естьеще вариант, но он редко помогает - сказать ему, что "любишь другого человека", в таких случаях можно и наврать))))
Валентина Кеся
Ни то ни другое не подействует. Только ещё силнее заводит. По себе знаю.
скажи что ты вич.
поверь поможет
Скажи что ты его не достойна!
про ВИЧ реально тема! ! надо и себе запомнить!!)))
Неужели у кого то есть еще назойдивые ухажеры. Обычно парней вообще трудно на что либо сподвигнуть. Совет такой: познакомь с подругой или просто знакомой, которая имеет те данные, которые его привлекают в тебе. Или неожиданно начать приниамь все его ухаживания, возможно даже мучить его. Просить сделать что-то невероятно. Хотя бы сделать ремонт в комнате. Вообщем проверить насколько его ухаживания соответсвуют его истинным желаниям и возможностям.
я поэтому и не подхожу к девушкам
чего унижаться еще в 19 лет завязал