Расставания

как выйти из затянувшейся депрессии?

Не думаю, что запой решит проблему... Влюбиться по заказу не получится... Разумное решение - обилие перемен. В первую очередь, конечно, фитнес, это обязательное условие... Ну, а затем, всё подряд - стать вегетарианкой (на пробу - это не приговор, и вернуться к мясоедам всегда можно))), сменить прическу, прыгнуть с парашютом, сходить в аквапарк и третьяковскую галерею, накупить жёлтой и оранжевой одежды, сделать в спальне косметический ремонт, начать учить испанский язык, ну, и так далее (способы ограничиваются возможностями воображения и, отчасти, финансами). Будьте счастливы!)))
Павел Горячев
Лучший ответ
Увлекательным виртуальным романом.
дверь есть?

выйди.

ещё можно выйти замуж.

повесь на стенку-- и повторяй --каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!

**

и помни:

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!
сходи на прием к психотерапевту
Яна Петрова
затянувшимся запоем....
Вова Калинин
влюбиться как вариант! а так никак одной, обращайся к психологу пока не поздно! я сама в депрессии уже сколько, если честно смирилась как-то, стараюсь радоваться мелочам жизни
почаще гуляй на улице.... сегодня погуляй одна хотя бы час.... просто пройдись.. потом позови кого нибудь из друзей.... проверенный способ...
проводить время с друзьями, общаться, завести новые знакомства... а не сидеть дома и хныкать... время-лечит.. воспоминания остаются...
увлекись чем нибудь, потрахатьса всегда успеешь
подругу в руки и в клуб, гулять и т п!