Расставания

Время - лечит? А тебя уже вылечило?) ) (0_о)

А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль.. . и новую жизнь Время - плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые.. . Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты.. . И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок...
Мария Пачи
Лучший ответ
Оно меня перелечило)))
Мария Мария
Жду....
Alisher Хamdamov
Нет, у меня, наверно, тот случай, когда время не терапевт. Анестезиолог. Легче да, но совсем - нет.
время переносит тебя в будущее. а выбор за тобой жить настоящим и будущим или прошлым, чего уже все равно не вернуть
Жалгас Изтаев
Время лечит... только время.. .
Боль от обиды, измены-время залечит.. .
Боль от потери близкого человека-время не залечит... а лишь смягчит ту боль... и лишь чуть-чуть...
не лечит. .
лишь помогает со временем поменять свое отношение к определенным ситуациям. .
поменяла ))
Fexreddin Fataliyev
Не время лечит. Люди сами творят свою жизнь и отношения с кем бы то ни было. Время здесь роли не играет никакой. Даже, если проходит год, вы не общаетесь с человеком все это время. Здесь опять-таки лечит не время, а то, что вы оборвали нить с этим человеком сами. А потом стали привыкать. Точно так же во многих других случаев.
Владимир Цай
Не особо. Ровно год прошел. Конечно стало легче. Я вернулась к нормальной жизни. Но в душе рана и пустота. Он то свою жопу пристроил, а я одна так и осталась.
Denis Gilmanov
Не совсем, но уже вспоминаю ее без боли.
Но когда ее вижу то сердце в груди сжимаеться от боли, все никак не забываеться предательство.
Меня только сон лечит! Востанавливаю силы во сне и вперёд!
Людмила Пг
Да не лечит время!!!! Лечит-кто рядом!!!
вылечило. . теперь другим болею