Расставания

почему охото что бы бывший который причинил мне столько горя

увидел меня с моим парнем?? хочу что бы увидел что мы с ним и все
Азим Додов
своеобразная месть... только она вряд ли принесёт удовлетворение... лучше живите и поменьше о нём думайте )
Вадим Касимов
Лучший ответ
А если бы он тебя еще одновременно с этим парнем и брал? Представляешь, какой кайф?
Звезда Кр
Детские глупости и плохая самооценка, делайте все только для себя.
Ирина Захарова
наврят ли вам и после этого
полегчает
==
=)))) =))))
Видимо мало горя причинил раз хочешь увидеть
Илона Зуева
ты хочешь доказать ему что не безразлична другим мужчинам наверное потому что испытываешь к нему чувства... но если ты с другим ради этого я тебе не завидую.
Антон Гуревич
Это от желания самоутвердиться. Ты будешь знать что он увидел, в тебе будет ощущение о том что он подумает: ты не неудачница, тебя можно любить, у тебя всё в порядке, тебя ценят, считают красивой, итп.

Может еще и от желания мести. Причинить ему хоть немножко душевной боли, возможно это вызовет в нём ревность. Тоже для твоего самоутверждения.

В принципе это довольно распространенный способ повысить свою самооценку за счет другого человека. Часто встречается у женщин )))
Самира Гареева
Увидит и убедится: "... не зря ушёл".
глупо
А не хотите ли вы увидеть его с очередной красоткой на перевес? xD
Любишь его, и хочешь вызвать у него ревность Я тоже так хочу сделать своему**
Миша Тугуз
Это от желания самоутвердиться, либо испытываешь к нему что то до сих пор
Ashir Xojabergenov
патогенное мышление.
избавляйся..