Расставания
Помогите не знаю что и делать!!!
Поругались мы с ней 27 сентября, что дошло до расставания, а до этого встречались чуть больше года, а расстались мы с ней как раз на ее день рождения, через дня четыре, я позвонил, и сказал прости, давай начнем все с начала, говорю дай мне шанс!! ! но она не согласилась, я просто не могу понять, как можно было выкинуть год вместе куда то!! ! теперь мы с ней просто друзья, но она меня почти не замечает, меня как будто нет, позвоню вечером, поговорит со мной минут пять, и не более, и все время говорит хочу спать, такое уже месяца два. пару дней было. чтоб она не хотела спать!! ! хочу ее забыть, просто чтоб она поняла как я ее люблю. но не знаю как это сделать, думаю о ней каждыми днями, не могу без нее, но ей как то пофиг, вот поэтому я хочу ее забыть, но не знаю как!! ! помогите как это можно сделать!!!?
клин клином... обычно помогает... Она явно Тебя Не любит)
Заведи себе девушку!
днём звони... утром.. мож поздно звонишь... блин.. в 10 вечера я и сама уже сплю
найди новую девушку! И главное в нэте поменьше сиди!
Тебе придется смириться с тем. что вы просто друзья. У нее есть другой-это очевидно. Забудешь. обязательно. отпусти ее и не трать время. ты просто продлеваешь свои страдания. не звони и не преследуй ее
может она хочет, чтобы ты доказал свои чувства, второй шанс нужно заслужить.. . ведь настоящая любовь не пройдёт и не забудется, как бы ты не старался.. .
Знали бы это парни:
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори, что любишь.
*когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе;))
Знали бы это парни:
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
Раз на тебя внимания не обращает значит кто то ее уже жарит либо ей было на тебя изначально нас.. ь. Подумай нужна ли тебе такая