Расставания
Вложивший в женщину всю душу часто оказывается обманутым вкладчиком - Ваше мнение? Я как раз таким и остался....
Как не прискорбно осознавать, так бывает в жизни, Вы не единственный! Я тоже не с первой попытки нашел своё счастье. Главное не отчаиваться, и быть умнее при выборе второй половинки. Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Ищи вот именно, такую и будет счастье каждый Божий день!

Мужчина желает обнажить женское тело, а женщина – мужскую душу!:)
если вы вложили деньги в лохотрон, кого винить?
Значит риск менеджмент у тебя фиговый был.
«Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чём Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.
Всякое в жизни бывает, через многое стоит пройти... Не переживайте... скоро придут проценты...
Как говорится когда отдаешь себя всего без остатка, к тебе начинают относиться как к пустому месту :) Я так же поступил, и что б я еще раз, какой нибудь суке.. . в общем вступил в партию козлов и подонков :)
Мое мнение - как раз тот, кто вкладывает душу с ожиданием чего-то и окзывается обманутым вкладчиком. Вкладывать душу, елси уж на то пошло нужно безвозмездно и по собственному желанию, и тогда в любом случае ты приобретаешь.
найди еще парочку обманутых - и на митинг ))
не всегда так бывает, все от женщины зависит
так бывает
Частенько всё наоборот. Так уж устроено, что мужчины легче переносят все эти неприятности. НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ! ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ! НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ПОТОМ ОНА БУДЕТ ЛОГТИ КУСАТЬ!!!!