Расставания
при долгих отношениях расстаться невозможно из за привычки, так почему кто то один может уйти не смотря на привычку?
Не удерживай того, кто уходит от тебя… иначе не придёт тот, кто идёт к тебе.
появляется другая привычка
его просто выгоняют
Значит появился повод весомей, чем привычка
Хороший вопрос. Сам им задавался.
Это случается, когда противоречия становятся не совместимыми с жизнью...
Самый умный и уходит, потому как все-равно кто-то должен сделать первый шаг.
если привычка мешает жить, надо от нее избавляться ...
Привычка начинает душить так сильно, что хочется вздохнуть свежего воздуха и несмотря на долгие отношения делаешь прыжок в неизвестность.
Белая Леди
как может хотеца вздохнуть от любимого человека,
У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения.
Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.
Белая Леди
видемо у меня придела не существует в отношениях, я бы не ушел
Значит, дело все-таки не в привычке.
Строить воздушные замки опасно, хотя эти постройки труднее всех других возводятся, но легче всего разрушаются.
А может ему что то не нравитса.. ну у него тоже привичка, да ему тоже плохо но ему надоело.. он хочет свободи вот и уходит...
Белая Леди
если любит то не секунды не сможет без, какая там может быть свобода
Вопрос должен стоять не почему один уходит, а что должен сделать другой что бы этого не произошло или как это исправить.
потому что один может найти другое увлечение и забыться
Полностью согласна с пределом, который наступает в какой-то момент.
просто Вулкан выжидает и землетрясение, после которого уже одни развалины. А перегорают отношения также как и лампочки. иногда изначально брак, а иногда полностью весь срок служит.