Расставания

Хочу обратиться к человеку, который меня даже незнает. Но я не могу молчать, мне больно. Ведь - я мама.

Твой любимый мне все рассказал. Что ты ему изменила и вы рассстались. Но он тебя любит и ты наверно. Он действительно хороший парень. Бывает людям надо оступиться, чтобы понять как дорог ему человек. Я не могу тебя осуждать.
Но ты изменила и сделала аборт, чтобы он не узнал (хотя все равно не удалось) . Ты оступилась, а маленький ангел, поплатился своей жизнью. Я считаю что аборт-это убийство. Ведь он -это отдельная личность. Есть ты и это маленькое чудо. Такое беспомощное, у которого даже не спрашивают хочет он жить или нет. Я-мама и всю беременность читала как он развивается по неделям. Сейчас аборты можно делать до 12 недель, но ведь и до 12 недель - это целый человек - ЛИЧНОСТЬ, Ты такое прекрасное событие, убила своей ошибкой. Ошибку делаешь ты, а расплачивается маленькое чудо, причем самым дорогим - своей жизнью.
Иногда захожу на твою страницу в социальных сетях. Она полна горя, но только потомучто ушел ОН. Скажу честно, кода он мне все рассказывал, я ему посоветовала, простить тебя. Т. к. я вижу как он страдает, и как ты страдаешь без него. Но во всей этой истории любви, нет места чуду, которого убили.
поддерживаю.... оступиться может каждый.. но такую ошибку невозможно оправдать. сама сейчас беременна, и не представляю, как можно убивать маленькое чудо, которое было дано, чтобы озарить жизнь. больно осознавать, что люди считают что проблемы можно решить легко и последствий не будет. судя по всему она была не готова, раз даже душа не дрогнула от такого поступка. пусть он подумает, стоит ли продолжать
София Пейчева
Лучший ответ
Поддерживаю вас во всем, есть грани, которые человек не должен переступать.
Тать Яна
Выходит делать аборт нельзя, а рождаться нежеланному и скорее всего нелюбимому ребенку от нелюбимого человека можно? Как будет расти этот человечек? в каких отношения к себе? будет пол жизни слушать"ты мне всю жизнь поломал" и сам будет лезть от этого петлю? аборт это меньшее зло по сравнению с нелюбовью к уже родившемуся ребенку
Жангуль **********
не всем быть смелыми.. .
поддерживаю вас полностью
Выражусь грубо, но это мое мнение, и прошу меня не судить.
Блин это нахрена было такую глупость делать, что бы убить невинного младенца. А знаете наверно это хорошо, что малыш не познакомился с такими родителями, которым срать на все кроме самих себя. У меня напрочь отсутствует сострадание к таким родителям, безжалостным гадам.
Ne Vajno...
В такой ситуации решать ЕЙ. Это её право и так наказана. Рассуждать о нравственности легко, оказаться в тяжёлой ситуации- другое. Шкуру другого человека на себя не примеришь. Жалостливых много, на словах.
P.S.я тоже мама