Это не правда. Что бы подруги ни говорили, на самом деле это не имеет особого значения, если речь идет о любви и личном счастье.
Во-первых, хочется на личном опыте все проверить, что бы ни советовали.
А во-вторых, вы знаете что такое женская дружба? Это такая хрупкая вещь, они ради парня поубивать друг друга могут) . Мнение подруг важно, если оно не идет в разрез с собственным, а если оно противоречит собственным желаниям, то они поссорятся, ну или в лучшем случае она пропустит все мимо у шей.
Подруги всегда будут влезать в ваши отношения по разным причинам. Или из-за зависти, или из-за ревности к ней, а может вообще это предвзятость, тем более бывают ситуации когда нужно найти крайнего, виноватого, и проще все свалить на подругу, зато сохранить отношения (а может и чтобы разрушить их)
Вывод: не обращайте внимания на подруг, все зависит от вас.
Расставания
Почему у девушек такие подруги твари? Которым обязательно нужно всё испортить.. .
Все подруги в душе "подлюги" и это девушка должна учитывать.
Это одно из самых больших заблуждений. Дело не в подруге, дело в девушке.. .
Я раньше тоже считала, что виноваты друзья моего парня, а дело было в нём.
Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.
зависть или ревность.. .
а вообще ты бы поосторожней в выражениях... ведь для кого-то и твоя девушка-это та самая подружка.
Сюки завистливые
Вообще далеко не все девушки влезая в отношения, я подчеркивая ВЛЕЗАЯ осознаю, что они творят. Многим отношения просто не нужны, для других это способ похвастаться перед подругами, третьи не понимают что значит вообще отношения и любовь в целом. Для многих девушек отношения это просто игра. но самое хреновое, когда девушка ставит своих друзей превыше всего и ставит сразу же парню ультиматум, чтобы он ничего плохого не говорил про них, и готова все бросить лишь бы только сохранить друзей. Как правило такие девушки еще не обжигались в дружбе или настолько глупы. что не осознают в полной мере что подруги сегодня есть, а завтра у них будет своя личная жизнь и вот тогда то им нафиг эта дружба не нужна будет. Так что дело в девушке, если она ведома по жизни и не имеет собственного мнения, то это страшное дело. Она никогда не заведет нормальных отношении, если не разграничит общение с друзьями и общение с молодым человеком.
Значит это не подруги, если твари.
Зависть!!!
зависть.... обычная женская зависть к чужому счастью
Все отношения между собой (кроме кровного родства, хотя иногда и оно) - это конкуренция. Все люди родились победителями (ведь из миллиона сперматозоидов именно один оплодотворил яйцеклетку) и в жизни, даже на бессознательном уровне, мы стремимся быть первыми, поэтому некоторые в дружбе видят конкуренцию. Многие, собственно....
Когда заводишь отношения (не важно парень или девушка) друзей надо держать подальше.