Расставания
почему когда любишь девчонку сначало все хорошо а потом появляется тварь которая отбивает у тебя ее??
Есть старая поговорка: "Если к другому уходит невеста еще неизвестно кому повезло". Я убеждался неоднократно в ее справедливости. Ваше от вас никуда не денется. Зачем вам рядом нужен человек который в любой момент может спрыгнуть? Контролировать его все время, переживать, ругаться. Все это лишнее. Отношения двоих только тогда прочны, когда в них есть в них есть любовь, дружба, взаимопонимание, уважение. И при этом, ни друзья, ни родители, ни прочие посторонние силы их разбить немогут.
" всё хорошо" не было. если было, то никто бы девушку не отбил, вернее, она сама не пошла бы к другому
Так бывает не всегда . Есть разные сценарии развития отношений.
Значит у тебя есть вкус, раз вакансия такая привлекательная.
особенно, когда это её лучшая подруга... у меня такое было, в итоге я её бросил, так это было не выносимо...
а что всяким тварьям позволил отбить то? ?
в тебе получается дело.
в тебе получается дело.
потому что когда парень добиваеться своего-он расслабляеться и девушка начинает чувствовать себя ему не нужной, а другой тут как тут и наччинает за ней ухаживать и т. д. так что поговорите с ней, если любите и боритесь за нее, а не ждите ответов! если это ваша судьба-она будет с вами. нет так нет!
а ты не отдавай!!!! люди завистливые особенно на чужое счастье а девушки падки на мелочи и часто пропускают тех кто их правда любит))))) просто тот гад подлец который хочет испортить ей жизнь из вредности!!! и не отдавай свою девочку если любишь!!! и прости все ей !!!удачи
Зависть . У чужих руках все кажется лучше .
А бывает и наоборот
Значит ищи в себе какой-то прокол
Не переживай, значит девченка такая. Обязательно в твоей жизни жизни появится такая, которая в любой ситуации останется тебе верна! Это и будет настоящая любовь! Удачи!
Похожие вопросы
- Почему я до сих пор люблю девчонку, которая меня бросила?
- Те, которые отбивали парней/подруг (жен/мужей) у своих друзей/подруг? Вам это возвращалось?
- Как отомстить той девушке которая отбивает у меня парня
- Почему у девушек такие подруги твари? Которым обязательно нужно всё испортить.. .
- как вы относитесь к девушкам, которые отбивают парней у их законных жен?
- как забыть ту тварь которая сделала тебя больно?
- Я убогая тварь которая нигде не работает, друзей у меня нет, выгляжу как урод! Смысла дальше жить не вижу!
- Почему когда любишь, приходит минута расстования????
- Почему два любящих человека, которые долго были вместе, расстаются бес всяких на то причин и не могут сойтись ?
- Почему девушки любят и бросают?не надо ответа значит не любили - любили,но бросили