Расставания
Встретились-не получилось-расстались! И почему ему обязательно нужно отомстить и унизить?!!!
Разве я виновата, что узнав поняла!!! ну не моё, не моё!!!.прости за это!!!!сердцу не прикажешь....
Ну славу богу что не стала мутить ) зато выяснила какой человек на самом деле )
наверное много обещала....
ну видимо за неоправданные надежды.. . не каждый может легко пережить
..конечно сердцу не прикажешь!!!
Это верное решение, нежели из жалости совсместное существование.
не все такие...
это поступок не достойный мужчины.
мужское достоинство страдает видать...
ушёл бы первый-не злился бы
видимо вы дали надежду а потом обломали
Вот так бы ему и сказала.... Вообще есть такие люди, которые не могут уйти просто так, обязательно "подосрать" надо :)
Напела, а потом кинула как лоха с другим, прихватив подарки. Обыкновенная блядская ситуация. Он злиться что он лох, и теперь всем его будущим спутницам жизни не поздоровиться.
....Вот млин.... )
....Он еще раз доказывает, что ты не ошиблась!!!!
Конечно, сердцу не прикажешь, но почему-то у нас принято считать, что отвергнутая сторона самая несчастная, ах, какая стерва, да как она посмела,
я тварь дрожащая, или право имею? Всегда, от кого исходит инициатива-крайний!
Букет пошлостей и подлостей вам обеспечен! Единственно, что могу посоветовать, рвать связь сразу через 2-3 дня и не доводить до привыкания друг к другу, мой друг (большой бизнесмен, любил всегда повторять, организовать бизнес можно даже с Кинг-Конгом, но как будешь расставаться, вот вопрос? Удачи и любви!
Потому что он думает, что в любом случае все решает мужчина.
А вообще я согласна с Кириллом Даченко.
за что мстить? что не подошли друг другу? спасибо надо сказать что выяснилось это сейчас а не после свадьбы, когда куча детишек и годы ушедшие впустую...
Злоба человеческая всегда толкая людей на низости. Следуя "правилу": "если не мне, то и никому", много такой гадости уже натворил род человеческий. А сколько из-за этого судеб было сломано? Крепитесь. Если не клюните на эти провокации, выиграете эту "битву". Такие люди больше всего боятся "безразличия к их подлостям"!
как легко у вас все получается.... прости.... ан не может простить. но и мстить не метод
слабые - мстят... и они не достойны нашего внимания!!!
всплеск негатывных эмоций оказался сильнее его. хорошо, что расстались
Потому что глуп, вот и мстит.
Вот именно.. сердцу не прикажешь.. И месть иногда от внтуренней боли бывает
та козел он самый натуральный, он лишь хочет возвыситься и переубедить себя в обратном, будто он вас бросил, а не вы его.
слабак он. не обращайте на дураков внимания, продолжайте жизнь и упустите его пакости.
да гамно он, а не мужик! шли его нах открытым текстом. и от меня привет передай.
просто мужчине обидно, когда его девушка бросает, нужно было устроить всё так, чтобы он думал что это он бросает, тогда его самолюбие было бы в целости))
Чувсво собственничества е дает покоя. Зол на себя, на этот мир, оскорбила его мужское самолюбие. Игнор полный. Только это спасет вас.
Это он реализует свои комплексы. Только очень закомплексованный человек так реагирует на рассавание. Правильно, что вовремя ушла, чем дольше терпеть - тем тяжелее расстаться. А вот себя винить не стоит, наоборот - это поступок честного и сильного человека.
даж не знаю об чём ты... .
впрочем каждый по себе...
ну может ты некорректно ему все объяснила. а может просто парень такой говнистый
мужское самолюбие задела.
за ля-ля-ля иногда приходится расплачиваться.
Злится на то, что ты не его! Вот и все....
да-да.. .
сразу проститутка, с*ка... бла бла бла
потому что и без того нижеплинтусовое самолюбие задето
нормальный, знающий себе цену мужчина никогда по такому поводу не оскорбит женщину
сразу проститутка, с*ка... бла бла бла
видимо обидно за несбывшееся мечты и надежды. . ну и надо же самооценку поднять..
Не буду тута красноречиветь: ) мыслей много. но мягко сказать ИДИОТ =) Не обращайте внимания, прост неуверенный в себе
Это его проблема. Не Ваша.
Таких в скобочках называют ссыкунами за свою жизнь ...отомстят и вам и другому человеку в этой жизни ...таких эдиотов надо топтать .А вы не расстраивайтесь плюньте ему в харю да так чтоб понял .Был бы нормальным человеком тогда бы понял что раз человек не подходит для жизни не чего дальше строить отношения которые дальше бы не складывались ...остановлюсь а то напишу что нибудь плохое про этих эдиотов
Он ах*ел! Ты его бросила! Его это бесит, он пытается отомстить тебе всеми возможными ему способами!
Перестань с ним общатся и разорви с ним все возможные контакты. Через недельку вторую всё утрасётся.. . И он сам придёт к тебе и извинится....
настоящие мужчины не опускаются до мести и оскорблений, Как жаль, что ИХ у нас так мало...
Потому, что вы встретились, как три рубля на водку, а разошлись как водка на троих.
чувство собственности
я тоже хочу расстаться со своим, не вижу в дальнейшем никаких изменений. надоело его невнимание, занятость всем кроме меня. уже были попытки, но он не отпускает. угрожает. а потом говорит любит.
тем более, я уже начала посматривать на других (если бы очень его любила- такого не было бы) . разочаровываюсь в нем с каждым днем все больше. как сделать так, чтобы он меня оставил и все?
Не ну шарообразные существа, попользоваться-попользовались, а когда надоело, придумали отмазу типа "не срослось", человеку обидно то, что его использовали.
Мстить? Зачем? У меня сегодня состоялся разговор... стали иностранцами... ну так что ж, за это мстить? Обычно, в том, что не понимаем друг друга, виноваты оба... конечно, очень обидно. Ведь когда втречаешься-думаешь -то что навсегда... а приходит такой момент расставания и как по сердцу ножом... но это неизбежно... В я Вам скажу почему именно он хочет отомстить - потому что оставили его Вы, а ни он. Мужское достоинство унизили... вот он и беснуется... только слабые могут так поступать!
обида!
я помню случай одного парня девушка бросила он её на дискотеке повалил и справил нужду на неё, при всех людях, конечно не знаю что именно у тебя случилось но надеюсь что у тебя все было лучше по крайней мере