Расставания
Как же хочется верить.. что всё не зря...
Ситуация ..такая трудная была... с парнем... Встречались мы с ним 4е месяца. Всё было Хорошо.. С ним, я поняла.. что раньше.. даже если я и признавалась кому то в любви, то я сильно ошибалась.... я не любила их... Но его, я люблю по настоящему. Но, к сожалению мы расстались... Прошло с того момента, после расставания 5ть месяцев... я очень долго отходила... Общаемся с ним, по дружески... Вчера, он приехал ко мне... И мы провели с ним вместе почти весь день.. Прикалывались, смеялись.. шути... дрались в шутку.. ) потом, он поцеловал меня.. Дальше понеслась... Дело Дошло и до секса. Потом, мы вместе поехали в колледж... Но, после всего что было у меня дома... он ведёт себя как обычно... будто, нечеего и не было... будто всё как раньше... я не знаю что думать ( зачем он тогда это сделал? Я Люблю его... но не знаю, что чувствует он ко мне... Если попробовать поговорить с ним серьёзно на эту тему... я ведь всё испорчу.. ? Я хочу снова возобновить отношения.. но боюсь, у меня нет шансов... как мне поступить...
думаю не очень приятная ситуация, он Вас использует, прекрасно понимая это. Даже если Вы любите (или именно поэтому) , лучше держаться от него подальше. Хотите поговорить - говорите! Скажите как есть и слушайте внимательно, ЧТО Вам ответят.
уже первое предложение... НО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ МИЛЫМ ТОМУ, КОМУ ТЫ НЕ НУЖНА. Забудь, отпусти, пойми и смирись, как и я.
Он хочет свободных отношений
и разговор ничего не изменит ((((
оставь надежду всяк сюда входящий!!!!
У вас просто был секс. И все потому что ты позволила. Дала так сказать. А отношения с секса не построишь. Боюсь ничего не возобновить.
да, похоже он вас использовал, не позволяйте ему это
Не стоит такое позволять. Он перестанет Вас воспринимать серьезно. Только как подружку с которой можно спать вместе. Покажите, что так с Вами нельзя, пусть уважает. Общайтесь с ним нейтрально - как знакомые, не подпускайте больше так близко. Постарайтесь окружить себя другими парнями, пусть видит, что Вы интересны многим. Во первых, Вы можете в кого-то влюбиться))) , а во вторых - поднимите свою значимость в его глазах и заставите ревновать.
Извини за грубость! от тебя просто хотел отиметь.. может я и не права.. можешь попробовать поговорить с ним.. это не испортит ничего.. попробуй.. если не сделаешь сейчас, будешь жалеть всю жизнь!
Он понял что тебя легко добитса.... тоесть розвести на секс и возможно будет делать так постоянно... Я думаю что он понимает что вы его любите ну или догадиваетса о каких то чуствах у вас.... та врядлы у вас что то хорошее будет... хатя у меня была подобная ситуация и потом всьо хорошо было.... если шо пишите в лычку (емейл).... поможу чем смогу...