Расставания
Ушёл забрал одну сумку Прийдёт за второй хочу его удержать но как ?
зря то что пытаешься удержать, бежит само
Поставьте вторую за дверь.
Сразу кинется выяснять отношения, а тут недалеко и до примирения, если с умом себя поведете...
Ну есть один вариант поводок и ошейник, но думаю он на это не согласится. Помни насильно мил не будешь и не стоит его удерживать-глупо.
Пишите СРОЧНО что произошло вкратце! ! Я помогу.
удерживать глупо, пусть идет, только не звонить, не просить, не плакать... пусть идет.... потом придет.... запомни правило.. . брошенный мужчина всегда возвращается....
вторую соберите ему сами... и когда он придет.. будьте на высоте... обалденный макияж.. красивая одежда... желательно сексуальная по сезону... и вот он заходит.. вы ему небрежно бросая: - Давай забирай свою сумку.. быстрее.. а то меня ждут... убегаю...
зачем держать? он же уходит значит есть проблема и как я поняла в вас, поговорите с ним, только не кричите и не умоляйте, свой опыт: поплакала, рассказала как мне тяжело и что он такая сволочь меня не понимает, указала на свои ошибки (главное его недостатки не задевайте) давила на жалость какая я несчастная, наобещала с 3 короба, он выслушал а потом ушел, я не держала, он все обдумал и вернулся через 3 дня. ))) вы же девушка, хитрите, только продумайте свое поведение в последовательности))))
Насильно мил не будеш!
Встреть его голой! В одной руке держи тарелку с его любимым блюдом в другой бокал с вискарем. Никто не уйдет от такой женщины)