Расставания
все ушла сегодня от него! плакала 2 дня, хотела сегодня поговорить, а он демонстративно пошел масло менять,я сказала все
если это ваше, то он оклемается и вернется. если не ваше, то пусть себе гуляет со своей машиной. нужно знать себе цену. если он вас уважает и ценит то прибежит. ну а если ...то не стоит он ваших слез. может это и к лучшему.
Ура независимости.
Ну и зачем?
Для МЧ его авто милее всех на свете. Соперничать с ней пустое дело. К тому же, если не поменять масло, то машина может поломаться.
Я бы на это даже не стала тратить свои нервы.
Может ты поторопилась? У всех мужчин есть свои слабости.... У твоего-машина.... Это не самый страшный недостаток.... Я свою машину тоже очень люблю!! ! А собирать вещи и к маме... глупо!!!! Вы же взрослые люди, надо искать общий язык.
Чувствую, раз пишешь, еще сама и вернешься. Тяжело, страдаешь. Поверь, еще не все кончено. Сама будешь искать с ним встречи. Помучаешься!!!
Милые бранятся- только тешатся !
ушла... так будь горда не возвращайся и не звони
нашла к чему ревновать. может ты его пилишь и уже надоела. а машина молчит и не выделывается. вот он с ней и отдыхает. дай ему пространство, ты же его душишь...
Ура! Девчонки рулят!
Сама ушла, вот и плакай
Вот что за ерунда? Чуть что так собирать чемоданы к маме. Когда это происходит переодичестки очень бесит и надоедает
помиритесь.... но нужно учиться общаться, уважать друг друга, нельзя так невнимательно относиться, объясни ему, своему козлу
не надо рубить с плечя, ти же его любишь, ето видно, раз к машине ревнуешь.
Я тоже ушла, но решение зрело много лет. Всё взвешивала, да прикидывала, пока не возненавидила его окончательно. Столько лет упущено, назад не вернуть. Уходя - уходи.
вот это да)))