Думай не о них, а о том, что Бог дает человеку совесть не просто так.. . Своих не бросают!
А мужиков море.. . Найдется человек ещё умнее, и добрее этого тундука...
Расставания
Вы бы выбрали любимого парня или больное любимое жывотное которое он категорически отвергает и просит усыпить?
В крайнем случае, если животное мучится, усыпите его, всем будет хорошо.
Ты - Дура?
любимый парень не поставил бы меня перед таким выбором!!!
Ты, вообще, где этого муд ...ка отыскала?
А если через годы его будет напрягать больной ребёнок, мать или ты, если приболеешь?
Понятно, что больное животное иногда лучше усыпить, чтобы не продлевать мучений, но это решение должен принимать хозяин животного по совету ветеринаров, а не мальчик, которому оно чем-то мешает.
-Мечтаете все девчонки, о своем о девичьем. Дорожит, не дорожит. Пока женщина волнует кровь дорожит!! ! Так, что все в ваших ручках нежных. Волнуйте, удивляйте и мы ваши!!!!
если бы парень любил он бы понял что это животное очень важное и любимое для тебя я бы конечно выбрала парня ведь не с животным же строить семью у нас щас тоже с мужем такая ситуация дома сабака а ему это очень не нравиться но мы пришли к общему мнению потерпит чуть чуть ни чего страшного не случиться
Почти большинство тут называют вашего парня мудаком и так далее, но.. . Если я не ошибаюсь то животные в данном случае как я погимаю домашние не долго, лет так 5-7. Любимый же человек да и вообще человек может жить и до 90 лет а то и больше. Через 5-7 лет Вы всеравно домашнего любимца лешитесь как не прискорбно бы это звучало и не факт что потом Вы найдёте себе любимого человека. Никогда нельзя ставить никакое животное выше и значимей человека, любимое или нет не суть важно. И ещё задумайтесь над тем выйдете ли Вы замуж за этого животого и сможете ли от него детей родить? Такого либимого животного которое так мало живёт и кроме как ласки, доброты, нежности ничего не может дать и это при том что как бы животное не любили и не одомашивали оно всёже будет диким. Природа такая и против неё не пойдёшь. Решать Вам. Выбрать любимое животное кооторого потом лешитесь или возможно приобрести семью на долго.
Надо смотреть на вещи реально и хотя бы иногда включать мозги и логику, а не тупо слово "любимое животное".
Может, еще раз поговорить с парнем, попытаться его понять или убедить в своей правоте?
Усыпи парня не мучай людей