Расставания

Мужчины ответе, реально любить двух женщин одновременно?? ? Ведь нельзя поделить сердце на двое!!!

Мужики - бесчуственные, умалишенные создания, они могут любить хоть 5 сразу, врать всем 5-рым (из своей же личной корысти) , получая нужные им удовольствия, услуги и жрачку. А что такое любовь к одной женщине они такого в природе вообще не встречали и не знают.
Vuqar Aziz
Лучший ответ
Представьте себе, что можно любить сразу двоих.
Anvar Azizov
Щас они Вам ВСЁ про полигамную свою суЧность расскажут...))) Не хотят признаваться, что просто не способны ЛЮБИТЬ... Или НЕ ДОВЕЛОСЬ пока...
Феликс Духонин
Когда любишь двоих означает что любишь лишь себя.
Ислам позволяет содержать гарем, а про любовь там ничего не говорится.. .
Ты сначала узнай, какая она, вторая женщина, и может быть что-то узнаешь про себя саму.
Неизвестно Неизвестно да не во мне все заключается, просто наблюдаю за отношениями знакомой!
Нельзя любить двух женщин, кто говорит, что можно это бл... во и мужской эгоизм! Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!
Tamaz Jakelidze
нет нельзя... этот человек никого не любит, кроме себя.... ему удобно и там и там...
Роман Видибор
Любить можно и нужно всех! ! Жить--только с одной!!
Неизвестно Неизвестно Да здесь другая политика, бегает от одной к другой, не одну не хочет оставить, говорит, что любит, а они его длят, думают, что любит обоих!!!
Трахать и любить несколько разные понятия.
Андрей Рыжов
да можно любить их сколько влезет - главное что бы здоровья хватало
Неизвестно Неизвестно Попахивает не любовью, а без разбочевыми связями!
А двух детей реально любить одновременно?... Вот Вам и ответ...
Феликс Духонин Сравнили!..)))
Олег Кибец Не согласен. Любовь к детям - это совсем другое.
Любовь разная бывает, к дочери, маме, любимой девушки, подруге, знакомым, людям .
Светлана Сытая
сама и ответила.
Maxut Zhandossov
Да можно можно
Яна Филинских
главное понять где любовь а где просто желание спать с двумя, как правило это второе и оно быстро проходит. вообще это хронический кобелизм который ведет вникуда, сам переболел
Ответ - НЕТ.
Любят одну единственную.
Извените за столь грубую критику, но те кто "любят" двух женщин -любить не умеют и не испытывали чуства любви. Наверное секс для таких важнее.
Adi Tasybaev
Нет, я так не могу.