хреновый характер у нее и теперь она врят ли сможет нормально с мужчиной жить!
Подруга у меня такая же прям, ну все у нее плохие кроме нее и поэтому одна!
Расставания
а если у 30 летней привлекательной женщины ( с ее слов) никогда не было отношений, как это понимать, обманывает?
" нормальных мужчин нету" = ( ТИПА ) это ж их любимая отмаза)))
Либо с глухого аула, либо критерии отбора претендентов на отношения слишком высокие.
Настоящих мужиков не осталось значит. (С)
Шутка. Походу сама стерва, доминантная, независимая, холодная не только эмоционально, но и сексуально, вопщем тот ещё кадр. Такие нормальных парней штабелями в гробы и ложат.
Работа такая !!!
:))))))))))))))))))))))))
Да враки это. Ну как так не было отношений. По такой логике вам робот достался. Новенький из магазина.
Варианта два - было (но не говорит - подумайте он вам надо знать?) , вариант второй - может серьезные отношения не может поддерживать /может только себя слушает/.
Но есть одно но. Характер реально будет тяжелый если давно никого не было.
скорее всего
вообще -есть женщины блондинки))) ) но мужики блондины -это вообще класс!! Й!)))
Значит не с теми мужчинами встречалась. Вот встретит того самого и всё у них будет...!
значит, что-то с ней не то! походу характер поганый!
Ей просто мама привила отвращение к сексу. порекомендуйте ей консультацию сексопатолога
тяжелый характер че думать то
Пообщаетесь и поймете! А накручивать себя разными мыслями и "додумывать" глупо! Если Вам дувушка интересна и Вы хотите отношений, то воспринимайте её такой какая она есть. Зачем заморачиваться прошлым! Живите настоящим!
трудно сказать не зная человека ну если в течение долгого времени не клеется с разными людьми значит проблема в одном человеке - в НЕЙ!
характер и от этого тяжелые, изматывающие отношения, она конечно думает что, проблема в ее избранниках а на самом дели в ней самой!
Она фригидна
Она хотела сказать, что никогда не любила.
То есть то, что с ней было, она отношениями не считает