Расставания

Еще раз про расставание. Что мне делать? Ситуация внутри.

капец. . ((((
Руслан Жугнсов
Лучший ответ
Мардан Алекберов Ответ понравился. Коротко и по-делу.
Нормальная девушка, работает, не ищет лёгкой жизни, кого она там разводит и как убирает-это её личное дело, то же самое касается и трат на себя любимую, её деньги, пусть сама распоряжается на что тратить, а ваша помощь-это же добровольное пожертвование, когда любят, многое дают, не упрекая, не требуя ничего взамен, а вы ведёте себя так, как-будто она обязана вам, где ваша любовь, бескорыстность, сколько гадких слов при её характеристике, никакого уважения не наблюдается, вы говорите о ней свысока, а значит и не любите, причём здесь она и её чувства, лучше в своих разберитесь, пусть живёт своей жизнью, если вам всё в ней не нравится.
Мардан Алекберов Ты чокнутая? Разводит, личное дело? Может если бы она там кому на стороне отсасывала, а потом меня целовала, это тоже дело личное? Логика бляди. Да, я делал многое, безвозмездно, но бля, если делаешь добро, а в ответ получаешь только гадости, очень даже естественно задуматься, на кой хер ты это добро делаешь?!. Уважение, да, конечно... говна кошачьего я тонну понюхал, вот ко мне было уважение, просто пиздец. В ебеня эти таскался и почти прямым текстом на ночь глядя зимой услышал Уходи. На мороз, можно сказать. Теперь я даже и не знаю, люблю ли. Слишком много плохого пережил, это изрядно накопилось, больше нет сил терпеть. И я не говорил про все, только про такое отношение ко мне.
Очень жаль, что молодые девушки стали так думать, это видимо какая-то массовая дебилизация домом2. Не удивлен, что у нас в стране кризис демографический, при таких то мегерах...
Марат Смагулов Я конечно согласен описано не очень лестно. Но есть в этой ситуации "НО..." и ни одно. Ну во первых если заводишь отношения с мужчиной и считаешь что ни у кого ни перед кем нет обязанностей, зачем их тогда заводить вообще. Во вторых если есть отношение между мужчиной и женщиной то должно быть и обоюдное между ними уважение. В третьих если тебе нужен твой мужчина это не дает тебе не какого права на него срываться и повышать голос он такой же человек как и ты. В четвёртых не ради ли любимых идут на жертвы, на край света и не с любимым ли рай в шалаше. Или по Вашему если у Вас есть мужчина то его можно ниже плинтуса опускать и всяческий изощеряться над ним, унижать, оскорблять и так далее? И это Вы называете любовью и отношениями? яА есть ли они таковые по сути дела если разобраться, когда один другово не уважает и не ценит, а лишь издеваеться и унижает?
Я тоже так думаю. Там нечего больше ловить. Удачи!
Все проходит и это пройдет.... Все еще будет, все еще впереди))))))
XD шикарно написал, красава)) ) Мое скромное мнение что все чертовы проблемы начинаются именно на 2 год! Либо перетерпи, либо разбегайся.
Мардан Алекберов интересное мнение. писал от души, спасибо, оценил хоть кто то.
Ну а что тут говорить.. чувства ушли осталась только горечь. Так бывает.. может даже это и к лучшему, найдете еще ту, которая Вас полюбит. А сейчас не думайте о плохом, отвлекайтесь, живите для себя. Удачи Вам и с наступившим Новым годом)
Aleksandr Ershov
Мардан Алекберов спасибо, и вам того же! мне бы сейчас удача очень пригодилась
Мардан Алекберов А вот когда остается горечь, у вас такое бывало?
Aleksandr Ershov Было..поэтому и написала об этом.
ппц ели эту херь дочитал
Мардан Алекберов Поверь, браток, это только верхушка айсберга) ...((( Как впечатления?(((
Настоящая любовь - вечна. Остальное - не интересует.
Incognito .
Мардан Алекберов ой, не уверен. с начала тоже все было по-натоящему....