Расставания

Что делать? Это ппц может посторонее мнение подскажет?

Если ты знакомишься с человеком ( не важно парень вы или девушка) , и знакомы вы всего неделю или даже меньше, а ты понимаешь что влюбляешься и при чем по настоящему. уже о чем то мечтаешь, планируешь, а спустя некоторое время приходит сообщение что он/она любит другого человека, и ты нужен был только что бы забыть того человека. мысли ужасные, хочеться повеситься, а потом вы созваниваетесь и под какой то праздник решаете начать все сначала, но ты по дальнейшему общению понимаешь, что это сначала нужно только тебе. Что делать? С одной стороны ты любишь, а сдругой стороны ты понимаешь что с тобой общаються из жалости, щадя твои чувства? я просто не знаю и так плохо и так не хорошо....
Лион Касян
Я думаю. что в этой ситуации тебе нужно не общаться с этим человеком. Ты же знаешь, что тому человеку это не надо. .
У меня такая же ситуация была. . Я ему сказала, что люблю другова. И я очень рада, что он не беспокоит меня..
Кирилл Гайдай
Лучший ответ
Забыть.
если вы влюблены - то любите, и не убивайте в себе это чувство
а жизнь все расставит по местам

ЛЮБИТЕ и НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ
Будь мужиком, поставь вопрос ребром: либо ты, либо этот бывший...
извечная проблема Человечества. Переключай мозги или с психологом или кардинально смени обстановку (отпуск, путешествие) . Себя любить надо.
Aigyl Bizhanova
Да все и всех используют по полной... в своих целях.... конечно это подло но такова жизнь и всё зависит от человека... .
Пошли его подальше.... я бы не верил уже после 1 раза...
Если Вы его/её любите, то отлюбите по максимуму. будьте готовы ко всему, не теряйте надежды. Помните, всё меняется. Отлюбите для себя, в первую очередь. не надо бояться, не думайте о будущем, живите настоящим и любите, как в последний раз. удачи и будьте счастливы!
Аня Павлович
Так отношения не строятся - это ясно и ежу
Не надо ничего начинать с этим человеком. Если с тобой так общаются, зачем унижаться..
если это на самом деле так, то ничего хорошего не выйдет. но вдруг ошибаешься? нужно поговорить начистоту, а то обидно будет, если все разрушится из-за того, что показалось...
ЗАБУДЬ. РАСТОПЧИ И ПЛЮНЬ. Ей ты не нужен. Будь мужиком
Любовь строиться на взаимных чувствах, а не на жалости. Если один любит, а другой из жалости делает вид что любит, это не отношения, это бред. Если чувствуете, что не нужна ей Ваша любовь, уходите.