Расставания
ваше мнение подскажите что делать? Что не так??
Я вроде спокойный человек, совсем не конфликтный, наоброт стараюсь всем понравится и быть дружелюбной, но получается все наоборот!не знаю почему так, у меня есть парень, и к нему приехала сестра, мы хорошо с ней общались, гуляли, но когда она уехала я узнала что ей многое во мне не понравилось, потом другая сестра приехала и тоже самое, вроде все нормально было, а потом тоже самое узнаю....мне если честно все равно, но они могут повлиять на парня, и это не единичные случаи таких случаев миллион ...почему так? Почему я не нравлюсь людям? ВЕдь я совсем ничего плохого им не сделала, а хотела быть естественной и дружелюбной....(((что мне делать в этой ситуации??? что не так???
Плюнь ты них (Это не руководство к действию) ) Естессно, что сестритцы ревновать братца будут, а ты как думала? Ооо! ты еще мою тещу бывщую не знаешь, ВОТ ЭТО ЗМЕЯ ДРАКОНОВНА. Так что не обращай внимания, если у вас с парнем твоим полное понимание та увсе будя тип-топ.
самое главное чтоб Вы ему нравились.. . Вам с ним жить....
Твоему парню нужно было тебе выговор сделать. За то что он тебе говорит что ты кому то не нравишься. Такие вещи нельзя говорить. Я бы послала за такой разговор сразу же.
может и не надо быть дружелюбной, как щенок. характер показывай .всем не угодишь.
Может наоборот из-за того, что ты всем хочешь понравится, ты ведешь себя не естественно, может "из коже лезешь вон", что бы угодить?? ? Будь собой, если не нравится общаться с человеком, лучше вообще не общаться и главное имей свое мнение. А про парня могу сказать, что если он тебя действительно любит, то плевать ему на мнение других! Удачи!!!
Интересно от кого узнали? Что не понравилось в вас сестрам, знают только они, вопрос зачем было передавать вам даже их возможно реальное мнение? скорее всего вы чем -то обидели именно того человека, который вам передал их слова.
..не напрягайся.. будь собой.. ты не доллар, чтобы всем нравиться...
***alena*** =)))
Хе... Хорошая фраза насчет бачинских. Надо запомнить...
А может нужно быть собой???? Пусть все принимают тебя, такой, какая ты есть.... А когда ты хочешь, стараешься - это от части ЛИЦЕМЕРИЕ, а оно всегда брасается в глаза!
В данной ситуации вообще вряд ли стоит обращать на это внимание.
Так как сёстры обычно испытывают чувство ревности и их мнение о любой подруге брата будет негативным. Исключения бывают когда брат встречается с подругой сестры.
Я никогда не нравилась, ни одним родственникам моих МЧ... они почему то, считали что я не пара их мальчику.... Короче пипец...