Расставания

Неверный партнер - достоин ли прощения

Неверен, вероятно на протяжении всех лет, но при этом всегда клянется в люви и верности до гробаи находит любые оправдания - но всегда выходит так,ч то он абсолютно правдивый человек, однако ведь и женщина - не полная дура. Просто ведь все тайное становится явным - всегда:( В остальном - почти ;) идеал.
ситуация сложная, но в любом случае решать Вам.
Евгения Гаас
Лучший ответ
А Вы видите другой выход? В итоге он всегда Ваш а любовницы- это просто проститутки. а к проституткам мужей нее ревнуют
Неверный мужчина, как общественный туалет.... приходишь по необходимости, но никогда не хочеться там оказаться ещё раз...
Главное не с кем муж "спит", а к кому по ночам он возвращается))))
Я И Есть Дьявол!
Если вас это устраивает и вы готовы терпеть.. . терпите.. .
Моё же мнение таково : Верить клятвам предателя - все равно что верить благочестию дьявола...
Олег Лапухин
Досвидос и все!
Если у вас к нему сильные чувства, то вы в любом случае простите.. даже если окружающие будут убеждать, что он этого не стоит.
если вы можете жить с его изменами и не думать о них, то живите с ним.. . а, если для вас это очень тяжело, то лучше уйти.. . т. к. он никогда не изменится...
ну чтож, так тоже бывает. Прощения заслуживает каждый, другое дело должна ли ты его прощать? тебе хорошо с ним? ваши отношения серьезны? если ответ на 1 -да, а на 2-нет, то переживать нечего, а в остальном делай как считаешь нужным-это единственно правильное решение.
Alina Yusupova
У меня один знакомый изменяет жене, но в то же время любит ее до безумия! А все почему-не нагулялся еще. Прощать или не прощать- дело в том, насколько вы любите партнера.
Николай Tsibin
Не нужно относиться к другому человеку как к своей собственности!
А вообще, я придерживаюсь мысли, что если ты об этом не знаешь, то этого для тебя и не было.
Выводы делайте сами.
Hamza Nugmanov