Расставания
Расставаться или нет с девушкой если ты ее любишь, но обстоятельства против вас?
Здравствуйте! Познакомился с девушкой пол года назад на одном сайте. Сначала просто общались как друзья, потом она мне начала нравиться я ей тоже. обменялись скайпом и мобильными, почти каждый день общались по скайпу. Она старше меня на 3 года у нее есть ребенок, с мужем она в разводе, живем мы в разных городах, даже в разных странах, недавно ездил к ней в гости на несколько недель все было замечательно. подскажите что делать, отношения на расстоянии меня убивают и сказать ей это не могу хочу ее бросить но не могу при одной мысли что я ее брошу сжимается и болит сердце, но я уже устал от таких отношений на расстоянии они такие для меня уже третьи. Просто я боюсь что ничего не получиться и я потеряю время и что она меня бросит. Подскажите пожалуйста что мне делать, продолжать общаться бороться за свою любовь или не мучиться и найти себе девушку поближе? За ранее спасибо всем ответившим.
Скажу одно для любвии не должно быть преград, не терзай себя и не вздумай ее бросать, жизнь расставит все точки со временем, а найти настоящую любовь не так уж и просто. Если действительно любишь, забыть не сможешь никогда и когда то живя с другой ты просто будешь засыпать со слезами на глазах и упреками в свой адрес, что не сделал ничего чтоб быть счастливым вместе с любимой. Любовь это ценность которая дана на чтоб мы е хранили. Удачи тебе!
я не поняла, с кем бороться? с ветряными мельницами? ! что мешает тебе сократить расстояние?
Любовь не знает сомнений.
Если бы вы ее по-настоящему любили, вы бы не вопросы тут задавали, а уже рядом с нею были. Сомневаетесь - значит, это не любовь.
Всё в твоих руках, главное об этом помнить. Чаще всего такие отношения как правило заканчиваються печально, но почему бы и не стать исключением..
Не понимаю с кем бороться? С самим собой? Почему вы сами создаёте себе проблемы, если вы её любите, почему не можете её забрать к себе или переехать к ней? Мы живём один раз! Неужели есть на свете, что-то большее чем счастье быть рядом кто разделяет с вами свою любовь? Ради чего вы хотите себя этой возможности лишить? Работа? Дети? Родители? Социум? В чём проблема? Деньги вам не заменят счастья, которое она вам может дать! Родители не вечные, когда их не станет, кто будет с вами поддерживать вас в старости? Дети, построят свои семьи, им нужно будет быть там! Что скажут люди, а кто они такие, чтобы решать за вас, что вам нужно для счастливой жизни? Всем всё равно не угодишь! Да вообще семья это та ячейка, в которую вход и даже заглянуть должно быть запрещено, всем, кто не является её частью! У каждого своё счастье!! ! И осуждать никто никого не имеет права!