Расставания
с понедельника я начинаю новую жизнь.Первой ваше действие ?
Сделаю генеральную уборку в квартире-с разбором всех вещей и выкидыванием всякого хлама.. Вокруг должен быть порядок-тогда и у человека в голове будет порядок. Потом взяться за себя.. обновиться.. сделать масочки.. посидеть денек на диете.. купить себе новую кофточку.. о которой долго мечтали но не позволяли средства... новая жизнь!:))
Сделать с утра зарядку:)
Уточнение с какого именно понедельника :))))
встать с постели, включить музыку, принять душ, улыбнуться в зеркало. приготовить себе легкий завтрак, не как обычно. по-другому накраситься, сходить в парикмахерскую и т. д.
в принципе, тут главное изменить себя.
избавиться от воскресного похмелья :))
пойду в понедельник на работу с хорошим настроением)))
каждый раз и в понедельник и когда уже он придёт этот долгожданный понедельник
каждый понедельник пытаюсь начать новую жизнь.... но все как-то откладывается;)
мое первое действие в понедельник-нет, это будет мысль: не.. . со следуещего понедельника.. . а вообще, что с понедельника начинать, начну со следуещего месяца, обязательно!! ! и так каждый раз.. . в конце каждого семестра я себе обещаю, что начну учится.. . и опять же.. . так каждый раз!! ! воли нет! вот и все! лень!
Если начинать новую жизнь, то нужно сейчас и немедленно. А с понедельника - это просто оттягивание времени.
Начать новую жизнь прямо СЕЙЧАС!! ! Сегодня! не дожидаясь понедельника. как говориться-перед смертью не надышишься. В первую очередь изменить отношение к жизни и окружающим. Ведь что-то тебя не устраивает, если ты решила изменить жизнь.
Умыться.