Расставания
Что выбрать достаток с нелюбимым или любимого но пьющего ?
Поверь иногда лучше позволять себя любить... со временем и ты тоже полюбишь человека, многие так делают и ничего счастливы что во время опомнились и не стали жить с алкашом с которым только нервотрёпка одна и дети бедные которые будут постоянно на нервах. Помни что все имеют право быть счастливыми и любимыми некоторые не всегда сразу принимают этот способ, они сначала набегаются за своей любовью, нанервничаются, поунижаются, а потом уже хотят чтобы так относились к ним, как они относились к своему любимому... это не всегда конечно так, но сть такие ситуации и я не в коем случае тебя не заставляю к моему совету прислушиваться сразу и бежать к своему воздыхателю, реши сама, но только не тогда когда будет уже поздно и выхода совсем не останется!!! Удачи
Выбирайте спокойный достаток.
Ни того и ни другого! Одного будешь тихо ненавидеть-второй мозг вынесет своими пьянками!
на халяву все горазды! а ты попробуй любимому счастье создать, ему и пить смысла не будет
если вы готовы на такую жертву, боритесь за него, чтоб пропала тяга пить. Пока он сам это не осознает, нечего не будет. Огромного терпения вам!
Как будто нормального мужика нельзя найти!
быть с тем кто любит тебя а не ты-ля девушки лучше когда любят ее а не она
выбрать достаток чтобы было на что выпить с любимым
Подарите свою единственную жизнь алкашу,
чего уж думать-то!
Вот только пить он не бросит никогда.
чего уж думать-то!
Вот только пить он не бросит никогда.
Обоих- послать и начать жить для себя любимой, а там еще и любимый появится. Любимый, единсвенный и драгоценный. А этих обоих в пень!
с первым не будет счастья, а со вторым тем более, но с ним зато будет веселее)
разум говорит что надо бы с нормальным мужчиной жить, но девушки как правило выбирают пьющих, и потом всю жизнь плачут.
С пьющим однозначно жизнь превратиться в дерьмо и любовь испепелится.
Пьющий то любит тебя?
Если не любимый любит тебя, то лучше учись любить не любимого.
Если пьющий пьёт из-за тебя, из-за того, что ты не его, то лучше быть с пьющим любимым чтоб он не страдал из-за тебя.
Хотя он вряд ли не изменится даже с тобой.
С пьющим и ты загнёшься и станешь пить, матюкаться и битая будешь часто.. . а ещё пахать за двоих будешь если он будет только пить. Измены не исключены и даже с не пьющим.
От кого детей хочешь и кто сможет их воспитывать лучше?
Вообще как я понимаю влюблённость потому и возникает у нас чтоб мы были близки и рожали детей по любви.
По библии, ветхий завет все дети по любви были страдальцами и любимы Богом, а ещё их чаще убивали их же братья от не любимых жён и они всегда были слабыми.
В ветхом завете до рабства в Египте Авраам и Саара были сводные брат и сестра по отцу.. . и так до Иосифа (он же Израиль) .
Задумайся вот над чем "от кого ты хочешь детей? с кем ты хочешь жить и воспитывать детей? с кем хочешь трахаться, спать, кому хочешь готовить, стирать и др. ".