Расставания

Как вы думаете, если вы отсюда уйдете-вас будут искать... скучать... и т. д? )) Или вообще не заметят изменений?:)

Положительные ответы могут дать разве что люди с количеством баллов свыше 20000-25000, мне кажется. . Интеллекты и Разумы неплохо дружат.. .
а меня уже завтра (в лучшем случае) забудут.. . разве только те, кому помог ответ будут помнить, и то не всегда.. . =)
Илья Цветков
Лучший ответ
Меня не было неделю.. .
и так приятно, многие скучали и искали.. .
много писем на почту писали, переживали, все ли у меня в порядке... .
Очень приятно, спасибо всем тем, кто переживал...)))))
Татьяна Седина
Мансур Юлдашев Я тоже заметила твое отсутствие :)
Отряд не заметит потери бойца))
Ольга Красса
Я здесь очень редко. В основном сижу на "БВ". Там такой-же сайт вопросов/ответов, но за создание вопросов и ответов там платят вполне реальные деньги:
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=5b7fda13ab
Поэтому если я пропаду, то врят-ли кто-нибудь обо мне вспомнит.
Но если кому-нибудь понравились мои ответы, то приходите тоже на БВ.
У меня там такой-же ник как и здесь.
Василий Сучков
искать нет, скучать... сомневаюсь
Нет, никто не будет))) исчезала... заметили наверное, но точно никто не страдал и не разыскивал)))))))))))))))) Хотя из тех, кто в друзьях, с праздниками регулярно поздравляли и поздравляют, благо рассылка есть)))))))) Имя мое не забыли и на том спасибо)))))))))))))))))))
А*
Айдар *
Редко захожу. так что и не заметят...
Олег Хандохин
Ну может пару дней и поищут... Но потом... Кто скучать будет, те на личке общаются... А остальные...
Вряд ли, нет, не заметят.
Свято место пусто не бывает!
Наташа Н