Расставания
Как бросить надоевшую девушку?
можно бросить с прогиба, говорят лучший способ расставания
женщины обычно в таких случаях говорят
мне нужно время чтобы переосмыслить наши отношения. поэтому нам некоторое время не нужно встречаться.
лучше бить их их же собственным оружием!
Любым способом, только без травматизма))))
сказат ей пока, и все!
Скажи честно - Заебало твое вечное нытье!
Она думает о том же, ты ей так же надоел ))))))
как хошь, вариантов много
Чтобы не стать врагами нужно ей сказать какой ты плохой, что ей будет лучше без тебя.... Что ты эгоист и очень плохой человек.... и попусту её не достоин.... И начать с ней общаться как друзья.
нежно
Смотря сколько времени встречаетесь. Если достаточно долго, то удачи тебе...
Спокойно сказать, без намеков, что вы не можете быть вместе.
Если она будет кричать и плакать, оставайтесь спокойны. Это пройдет у нее очень быстро, уверяю.
Не поддаваясь ни на какие уговоры уйдите и лучше больше не попадайтесь ей на глаза первые полгода. Пусть она вас забудет и успокоится.
Девушки с нами всегда коварно! Даже не заморачиваются над причиной! Если захотят оборвут стобой все без выяснения причины! Просто скажут "Ну довай Досвиданиииияя! " Чувства сомо собой нужно щядить мы же не звери в отличаии от них! Закорми ее любовью так чтобы ее от тебя тошнило! Она сама тогда уйдет! Начни ей надоедать! Проверенно работает!
Так и скажи - Всё, твоё нытьё зае....
Добрй охоты, любимая! "
"Ну ты и мудак, всё давно уже закончило ь м тч не понял:? "
Короче, есби ьтношения в такой стажии ьлТЕЮЯ уже выкрунцлм мз жмзн . ИМХО, конечно.
кинь призик только использованый!!!!
ты скажи извини ну я понял что ты не моя пара и уходи