Расставания

мужчины по каким причинам вы можете уйти от женщины?

по причине что мужчина-долбоеб!!!!
Маша Сясина
Лучший ответ
Как правило, с появлением другой, лучшей.
Арина Амехина
когда, пора уже домой идти-дома жена ждет
Alenka Russia
Не любит женщину, а секс был только по пьянке.. . Конечно, подло со стороны м. ч так поступать, но дама тоже должна как - то соображать и обдумывать те или иные поступки своего м. ч, ведь все в отношениях очень прозрачно. . ((((
Мирослава *
Утраты -доверия!:)
По всем, зависит от силы мотиватора.
1. Из-за другой женщины!
2. Из-за Блядства то бишь "измены" !
3. Не желание иметь детей!
4. Фригидность!
5. Смотри пунтк 1, 2, 3 и 4 :))))

Удачи !!!
Valera Dumanski
Раиса Щербинина а из-за материальных трудностей может уйти,допустим много кредитов
Ну если я пойму / узнаю что она мне изменила.
*** Детка
По причине что она ебется с кем то на стороне, и это главная причина. Ну а остальные (пользуется тобой как кошельком и никак иначе, ебет тебе мозги при каждом удобном случае, пренебрежительно относится к тебе и считает себя самой умной (хотя на самом деле обычная ТП) если баба превращается в полную суку и пытается тобой манипулировать) все эти пункты можно вычислить еще на первых этапах общения и они ведут как правило к тому что: отношения длятся как правило до того момента пока парень не кидает сам эту "дЭвушку" (если не совсем олень) , отношения вообще не завязываются, отношения завязываются и парень олень прогибается под телку, а она ему изменяет, что рано или поздно ведет к расставанию. Отсюда вывод: девушки будьте девушками, а не блядями и тогда причин для расставания будет гораздо меньше.
Таня Mystery
Евгений Коньшин Тогда мужчинам, нужно быть мужчинами, а не бесхребетными животными! А мужчин единицы, и те зачастую уже за 35-40, потому что жизнь научила!
Таня Mystery Единственное чему их научила жизнь это тому что нужно забивать х... на всякого рода блядей и строить отношения, добиваться, открывать душу только нормальным более менее адекватным девушкам. Но это можно и понять в более раннем возрасте.
Когда "игра в одни ворота"!
Seilhan Alipov