Расставания
Помогите срочно. Мне звонит девушка, что ей ответить?
Не бери. Помни - Чем больше пауза - тем выше мастерство. Потом позвонишь и отправишь её....(там решишь по своему настроению) .
возьми и скажи что последнее "нах*й" было совсем лишним )))
Скажи что тебя дома нет! А если серьезно-поговори с ней завтра))
Ты мужик али тряпко-креветко?
Если НЕ нужна, то зачем трепишь Девчонке Нервы?
если не очень нужна тогда зачем она ...тебе.. а так просто надо было догаварить с ней на ту тему которая она хочет ..ведь если бы ты не договорил бы ..девушки что то то ты бы ..все равно требавал себя выслушать ..а и наче это не мужик ..который не умеет выслушивать и не даводит дело до конца...
некоторое время с ней не общаться и решить нужна она вам или нет
Да уж.. . трубку ты бросил конечно зря. Поменьше пафоса и побольше твердости. Если бросил трубку то и не звони больше, раз послала то послала, тем более раз говоришь что не нужна тебе девушка. Но что сделано то сделано, так что теперь ищи другую и все
Я бы взяла трубу и помирилась)
О господи! Что за парни пошли? Сами то вообще что нибудь можете? У самого мозга не хватает что ли? Если тебе тут чушь какую нибудь напишут, ты ей это и ответишь? А не было бы "ответов" что делал бы? Совсем запаниковал?
мужчины все такие!! ! прям с большой буквы М. пошли ее в обратку. я думаю посылая тебя она не растроится) ну максимум это ударит по ее самолюбию)
Ты бросаешься трубками, как баба. Ну ты и уёбище :-)
так не нужна если так и скажи ей, сопли распустил-сам на девочку похож, будь мужиком
Вот ты тип (реальный фуфел)