Расставания
Смогли бы Вы простить предательство человеку, от которого вы его ну никак не ожидали...
Never
Алсу Шавалиева
а если очень любишь?...
Ошибиться может всякий шанс на исправление, также, имеет каждый.
Ну ты же любишь, значит простишь. Поступай по велению своего сердца.
Нет.
Алсу Шавалиева
а если очень любишь?
простить-то я бы простила.... я научилась прощать людей, чтобы человек не натворил. НО, простив, постаралась бы вычеркнуть этого человека из своей жизни, забыла бы.
конечно бы простил и отпустил
Алсу Шавалиева
а если очень любишь?...
простить может и смогла бы, но снова доверять стала бы не скоро
Нет! Предавши однажды, предаст ещё неоднократно!
Конечно, нет!
Алсу Шавалиева
а если очень любишь?
для хорошего самочувствия поработала в своей душе над чувством обиды, чтобы жить нормально и радостно как до этого. А насчет человека - присмотрелась бы получше к поведению и подумала бы стоит ли доверять
меня тоже предали, простить простила! но до сих пор не понимаю на фига он это сделал и доверия больше нету!
надо уметь прощать, злость обида нечего не даст надо простить и принять все так как есть уже нечего назад не вернуть а та боль уйдет со временем. а если не простить эта злоба будет с тобой по жизни идти подставляя все новые ступеньки об которые ты бушешь спотыкаться
простить конечно можно, но вот чтоб эму потом доверять.... не стоит
все зависит от того, что вы подразумеваете под предательством. можно ли его оправдать? если понять, чем человек мотивировал свой поступок, то тут и надо решать.
каждый заслуживает второй шанс! а так думай сама