Расставания

я отказала мужчине встречаться с ним, а он сказал что мне будет плохо.

я с ним общалась где-то месяца 2 и потом я поняла, что не мое. я ему сказала, что меня не устраивает. и дала понять что не хочу быть с ним, но напрямую не сказала, жалко было, вроде мужчин нормальный, как мне показалось. а потом я трубку не брала и написала вежливо, что меня отношения такие не устраивают. и он мне написал, что выловит меня и мне плохо будет. и таких несколько угрожающих смс. а как вы думаете может он мне боль физическую причинить? я даже стоянку поменяла, а то машину жалко. я денег у него не брала, по ресторанам меня не водил.
Gugo 771
запиши его угрозы на диктофон и отнеси в полицию))
Сергей Шарый
Лучший ответ
Не переживайте, перебесится.
с этой смс можешь запросто идти в полицию)) )
у меня был однажды маньяк который преследовал меня год)))))))) )
писал смс, звонл с утра до вечера, возле дома караулил,
при встречи вообщем чуть не изнасиловал и ударил,
я заявку накатала, вроде отвалил)
Ерман Жанзак
От пхихопата всего можно ожидать, самое главное, что Вы это своевременно поняли и сделали правильно...
Иди и пиши на него заявление, может все обойдется, а может и нет. Не надо рисковать. И запомни: никто не имеет права тебе угрожать!! ! такие вещи надо присекать на корню.
Вован Седов
Ничего страшного . Максимум набьёт морду .
конечно может. если он дурак больной. ты же его мед карту не видела. здоровый человек не стал бы ересь такую писать. тем более женщине.
пора понимать мужчин не за 2 мес., а за 2 мин.
Ad Meliorem Meliorem
Видимо ему уже плохо без тебя и страдать в одиночку он не собирается. Пугает. Но на всякий случай, не удаляй смс и диктофончик приобрети.
Ру
Руслан
Псина, что лает не кусает. Судя по действиям мужик слабый -тряпка. Для психологического спокойствия, можно поступить так. Когда он позвонит, то взять трубку и сказать что ваши друзья и близкие предупреждены о его угрозах в ваш адрес. Что вы сохранили его месадж и т. д. Это так для спокойствия. Уверен, что он потявкает и сдуется.
Разберись! спроси его, что он имеет ввиду, а тут ты лишь тупо услышишь чужое мнение, а сути так и не узнаешь...
ГРОМКО ЛАЕТ, А НЕ КУСАЕТ! Возможно ваш мужчина из этой категории, но осторожность никогда не повредит.
Сохраните эти смс, если дело дойдет до крайности, обратитесь конечно, в полицию. Старайтесь не оказываться с ним в немноголюдных местах.
Как интересно. А если другой мужчина тоже скажет, что тебе будет плохо, если ты не будешь с ним встречаться? И этот скажет, что будет плохо? Как это называется?... когда клетка делится пополам. . вегетативное размножение? )))
может быть дальше угроз не пойдет, может еще пооскорблять, у меня так было, нормальный мужчина уйдет спокойно и все, слабак обиженный пообзывается, пооскорбляет, гадость какую-нить сделает и успокоится, думая, что самоутвердился и за себя отомстил..))