Запомните когда вы любите себя, вас любит сама жизнь, на пути попадаются прекрасные люди, души в вас не чающие, полоса удачи никогда не заканчивается, и каждый прожитый день напоминает яркую картину.
А вот небольшое упражнение, которое поможет вам обрести любовь к себе. Удобно устройтесь перед зеркалом. Оно должно быть настолько большим, чтобы вы смогли увидеть свою голову, плечи, руки, грудь. Смотрите на свое отражение и постарайтесь его принять таким, какое оно есть. А теперь скажите человеку в зеркале о том, что вы его любите и цените. Обратитесь к нему по имени так, как вам всегда хотелось, чтобы вас называли. Продолжайте говорить своему отражению все то, что хотелось бы услышать вам.
Время выполнения упражнения 10 минут в день. Спустя две недели, возможно месяц, вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса. Возможно, вам предложат новую работу или же вы познакомитесь с интересным человеком или найдете для себя любимое занятие.
Расставания
Как перестать думать, или как полюбить себя?
Время лечит...
это разные вопросы.. думать всегда полезно.. вот застревать на чем-то вредно.. но это не называется думать.. а именно застревание... а полюбить себя... кажется все любят себя.. только кто-то адаптивно, а кто-то дисадаптивно
Гильотина )))))
надо просто меньше копаться в себе и в людях. а потом полюбить себя такой, какая Вы есть. известно же, что нас не полюбят до тех пор, мы сами себя не полюбим.
полюби себя медленно в ванной
мы любим то, во что вкладываем энергию, время, деньги,... так вкладывайте в себея в уход за собой в красивые наряды и т. д
Подойди к зеркалу и скажи ;"хватит себя изводить и думать о том, кто меня не достоин"!
Теперь нарисуй образ того, с кем ты хочешь быть, но вот только совершенно другого человека, совсем не похожего на бывшего, И начни готовиться к встрече--займись собой, пересмотри весь свой гардероб и т. д Отвлекаясь на что-то и занимаясь своей внешностью, к тебе придёт это понятие того что он тебя НЕ достоин!!!!
Да, это бывает потому что ты на самом деле не увидела его душу, ты любишь образ, созданый тобой. У меня так тоже было и я просила Бога, чтобы он показал мне истинное его лицо, кого же я так сильно.... и просто немогла без него.... и, знаешь, я увидела его, всю его душу, как-то вмиг все открылось. И это был чужой мне человек и сейчас так как буд-то его и небыло. И впредь не соглашайся на "потусить" ты живая он живой человек и видишь, какой результат, а мог и он влюбиться. Жизнь продолжается сонце) Живи и будешь любима. Искренно удачи)
Просто любить себя и не давать в обиду.
займись сексом
Читала недавно, что у пессимистов не любовь - а болезненная эмоциональная привязанность. Может что-то подобное и с тобой сейчас происходит. . Полюбить себя помогает, если что проще взять, к примеру, новая одежда, косметика, процедуры в спа-салонах, массаж. . Если нет особо финансов, то даже простая утренняя гимнастика преображает человека, разгоняет кровь и добавляет энергии! Главное - не лениться!