Расставания

Вопрос к разведённым мужчинам.

когда вы развелись, то через которое время начали уже встречаться с другой? через которое время вам захотелось завести серьезные отношения?
Мои знакомые разведённые мужчины делятся на две категории:
1) в отношениях находятся постоянно, разводятся из-за того, что собираются к другой, с этой другой тоже через пару лет расстаются, потому что третья на горизонте замаячила, или того веселее, первая придумала, как "вернуть". И так уж больше 10 лет, ни одна дольше, чем на пару лет подряд не смогла задержаться, не смотря на совместных детей (детей такие папы всегда признают, очень любят, просто чётко делят, где ребёнок, а где женщина-его мама)
2) разведённые из-за того, что скандалы с бывшей дошли до предела, мысли о новом браке воспринимаются категорически в штыки и женщины допускаются только в друзья, либо в постель. В то, что дружба и постель могут соединиться в семейную идиллию, они не верят категорически. В загс такого второй раз и через 10 лет не зазовёшь.
Сергей Совостьянов
Лучший ответ
до сих пор не найду замену. вообще поначалу никого не хотел и видеть даже. через несколько месяцев одна пыталась меня вернуть к жизни проявляла инициативу но сердце не растопила. я 1.5 года ждал и хранил в сердце место для бывшей жены пока она не вышла замуж. тяжело тем кто по натуре своей однолюб. а вообще разошлись и нах выкидывать из головы надо сразу и навсегда. тогда жить проще и заменить легче)))
лет 10
а разве другая - не была причиной развода ?
Andrey Angel
Долго тебе его придется ждать, ооооочень долго.
у всех по разному все
Vic !
с 2008 не тянет....:)))
Вован дело пишет. А я яя просто зашел на огонек эээ народ =)))
Разведен не был, но после серьезных отношений через пол года пытался вновь что то начать, но меня преследовали неудачи, пока я вновь, спустя полтора года не возобновил отношения с той девушкой
Nargizi Bregvadze