Расставания

Вопрос к разведенным со стажем?

У вас никогда не возникало мысли что если бы вы встретились сейчас то ваши отношения сложились бы совсем по другому ? Насколько развод и последующий опыт изменил ваши взгляды на семейную жизнь ?
Zorina Fitilkova
Я разошлась с мужем когда мне было всего 23 г и на руках полугодовалая дочь! И при чем инициатороми развода был мой бывший муж! Хотя мы за 2г не разу не ругались0показалось ему видители что полюбил другую! Потом приходил сотню раз мириться - не простила! хотя к ребенку допускала-дочь невиновата! Всё время мне говорил что я антикварная -но теперь может быть я поступила бы по другому! Мне сейчас 55л двое внуко и полное одиночество! Мой первый муж трагически погиб- такбольше и не женившись1 Всё понимаешь только с годами! Поведи я не так гордо себя-может и он был бы жив и я не одна сейчас сидела вечера коротала на ответах!
Света Шишкина
Лучший ответ
Ой нет.. не возникало... У меня между разводами и следующими отношениями обычно был такой маленький промежуток-что я даже задумываться не успевала)))
Дмитрий .
нет.
Я стою на той же позиции.
=)Давольная Своей Жизнью=) шестая или восьмая ...позиция?
Мой бывш. спился. Я б сделала всё, чтоб он ваще не заводил семью
Аскат Е Так ты еще и баба к тому же! Быр.
С бывшим мужем общаюсь, хотя не вместе уже 4 года, а прожили семь лет. Даже секс был и все веиколепно, но обрато не хочется. и с бывшими полонниками тоже общаюсь и встречаемся. Новое все-таки лучше и пускеай оно будет все лучше и лучше!
Они бы не сложились ни при каких обстоятельствах. Что ушло - то ушло. Но каждый такой уход вносил изменения в следующие отношения - и так до ...
если б мы встретились сейчас, это однозначно было бы "нет")))))последующий опыт был в продолжение негативных тенденций брака, но тем не менее это опыт. а взгляд на семейную жизнь остался прежним: нужно жить в мире и согласии, быть верными, уважать друг друга и строить отношения, а не валяться на диване и смситься со случайными знакомыми))))))))))))))
D*
D_I_M_O_N *в-)*
развод изменил взгдяд просто на отношения - перестала доверять всем, хотя если "нарисуется вариант" наверно буду как раньше - не спрашивать : "почему поздно пришел, где и-или с кем был. "
Конечно по другому.. . Надо не стесняться и побольше и получше узнать человека! И лучше слушать свое сердце и душу!! ! А в семье главное понимание и уважение друг к другу.. . и не навязывание своего мнения другому!
Юлия Сащенко
мы в прекрасных отношениях до сих пор. он неплохой человек, но не мой. как друг он меня устраивает намного больше, чем как муж. не хочу просто жить с ним и трепать себе нервы по мелочам. а ведь я не ревнивая, не скандальная и вообще у него никогда ко мне никаких претензий не было. но.... не хочу! хотя он в тайне от всех очень хочет, чтобы я вернулась. я знаю.)) ) потому что это для других тайна))
Конечно, так бы оно и было, без сомнения
а зачем возвращатся???? нужно идти вперед !!!По жизни!!!
Нет, каждая следующая женщина лучше предыдущей.
измениля взгляд и конкретно! во-первых я бы сама поступила по другому, во-вторых предотвратила многие его ошибки, ну и в-третьих, посто сохранила семью. хотя сейчас я понимаю, что это не мой человек.