Расставания

Вопрос к разведенным

А как вы пережили развод? Свобода и легкость или депрессия и уныние? Как лучше стало до или после ?
)) это зависит от причин разлада в семье. Кто инициатор. Мне стало только лучше, я ожила и стала счастлива. Потому что вечное потакания муд@ку, из за того, что ты думаешь что только ты во всём виновата, ожидание, что тебе ответят взаимностью, а в ответ только претензии, фырканья. Да развод-это, сук@,самое классное что случилось со мной много лет назад.)
Эрнис Асанов
Лучший ответ
Развод всегда тяжело... Депрессия до полугода.... Для начала вроде и свобода. Очень сложно найти человека, с кем хотелось бы быть рядом, а если еще и ребенок есть это почти невозможно. Даже при наличии второго замужества понимаешь, что первый муж - он родной. Потом хотелось бы все повернуть обратно, но.... время ушло.
Рита Воропаева
Лучше уже не будет, только ладно хоть так.
Аскар Кокишев
Не повезло мне, мучаюсь с одной и той же старушкой тридцать лет и три года. В подавляющем большинстве случаев жуткое уныние, как после похорон. Только в редких случаях ежели кто нить из двоих был тиран (собака не давака). То очень радостно. Как камень с души.
2 месяца психотерапии, а потом счастье и свобода.
После развода отходила около 2 лет, было не легко депрессия была, помогла работа, маленько отошла стали и новые знакомые появляться и свидания и гулянки. сложно вес было, но были и хорошие моменты. Главное первое время свое полностью чем нибудь забить работа, увлечения, друзья, да хоть чем что бы одной не оставаться.
Саша Слабко
Пофигизм, свобода, нервы не мотают, не стало кучи бестолковых проблем и вопросов.
Оля Сомова
Заняться любимым делом, забыть о разводе.
Светлана
Развод - стресс, первый год тяжело (приходится все менять, морально перестраиваться). Но затем наступает новый период, наслаждаешься свободой) никому и ничего не должен и не обязан. Пока от этого периода получаю полное удовлетворение.