Расставания
увк вернуть льва???
Здравствуйте.... Мне нужна ваша помощь (((( полгода назад я общалась с одним парнем через социальные сети а дальше он приехал на каникулы к родителям - он учится за рубежом.... И попросил чтобы мы встретились ну и вот мы встретились погуляли се было хорошо я влюбилась в него ...Мы в кино ходили туда сюда.. . И он должен был уйти так как ц него учеба началась.... Он был таким нежным и все такое волшебное обещал.... Когда он уехал мне было очень плохо от того что его нет рядом.... Я ему писала а он через нехочу говорил.. . Я спрашивала что с тобой? ? А он говорит мне трудно и все такое те не понЯть... (((( ну. Терпела ну мы таки так до января норм общались.. . И вдруг он мне после нового года заявляет что он плохой что он не для меня.. . И начал говорит я ячудовище я те боль буду только причиняТь а я сказала ладно я буду терпеть.... Потом он говорит я плохой. В интимных отношениях со многими а ты чистая я нехочу чтобы ты страдала а я опять таки сказала ладно я тя люблю и потерплю все и что ты далеко от нас и что ты парень тебе положено.... И через какое то время. я позвонила ему а он давай будем друзьями я опять нет.... Ну в итоге накричал.... Потом я придумала что я себе вскрыла вены а хотя я таблеток напилась.. . Ну он с тетой поговорил и сказал если это правда то я расплачусь за свои дела.. . Но потом он ср мной через нехочу общался и заявил что если это все вранье то он низачто не простит мя.... Ну сказал что береги ся я летом приеду и посмотрим на твои ручки.. . Короче потом. Его умоляла о дружбе он согласился а теперь. Ему уже 2 НЕДЕЛЮ. Пишу он даже буковку не пишет.... Пожалуйста посоветуйте что мне делать???! я егозумно люблю х как сделать чтобы ое
Львам нужна лесть, похвала, что бы по шерсти гладили.
Используйте это.
Никакая это не любовь! Понты да и только. Театр одного актёра. Совет - завязать с глупым выебоном и оглянуться вокруг!
Львы, я с ними не дружу
Фильм катастрофа, прям-ужас.
Чё делать.
Вены вскрывать.
Бомбу взорвать. Мину-подлжить. Поезд под откос пустить.
Трамвай с рельсов сбросить.
Самолёт-террористический акт .
Атомный броненосец-взорвать.
Президентом стать.
В Пушкина-влюбиться... .
Хам, импотент-дебилл... .
Чё делать-то, а люди добрые-подскажите, умоляю.. .
Чё делать.
Вены вскрывать.
Трамвай с рельсов сбросить.
Самолёт-террористический акт .
Атомный броненосец-взорвать.
Президентом стать.
В Пушкина-влюбиться... .
Хам, импотент-дебилл... .
Вот уж точно - гордость и достоинство львы ценят.
Да и не только львы, думаю.
Простите, а вам лет сколько? История в стиле "страданий" эмо кидов и прочей подобной нечисти. Похоже это банальный случай, когда чувак приехал каникулы к бабушке, чем-то и с кем-то заниматься надо (ну как вариант героиня ему и правда нравилась, не важно) . Потом пора в школу и все вернулось на круги своя, в классе полно девочек и маяться любовью на расстоянии не целесообразно.
Все остальное - лирика и уже не его, по сути, проблемы.
ололо
ужас какой)) ) я прям себя вспоминаю в 15 лет)) ) ну девочка моя милая, сердцу не прикажешь - не любит он тебя! ! все пройдет)) ) а всмысле лев? ? знак задиака? ? львы отличные ребята, но они любят красоту, шикарных женщин (в их представлении) , одобряемых друзьями и т. д.... а о суициде ты не думай, ахахха, я вот с резаными руками хожу, знаешь как иногда стремно спустя 10 лет)))? ? и дружить с ним не надо, ты и так в его глазах уже ниже плинтуса упала. гордость и достоинство уж кто кто, а львы очень ценят))