Расставания
Предал Любимый человек >>>Сюда всем!!!
я расстался с девушкой , она наплевала мне в душу .. много гадостей наговорила и сказала что достойна лучшего и большего. у нее много новых друзей и они другие и не такие как ты а твоя противополжность. для них счастье что я рядом с ними нахожусь..щас общаюсь с человеком а там будет видно что получится ...и это сказал человек который на протяжений 2х лет говорил тебе что любит тебя и жить без тебя не может.. как выйти из ситуаций ? я то о ней больше не думаю но все что у нас было так просто не забывается, пусть она оказалось свиньей но я не такой и так бы не поступил ни с кем , у кого было похожее подскажите советом ..я уже ее не прощу даже если она позвонит и скажет что была дурой и ей нужен только я !!!я такой человек
Если любишь, то желаешь любимому только хорошего, пусть даже и не с тобой. Просто быть уверенным в том, что у него всё хорошо, и он счастлив. Обида и боль со временем пройдёт и придёт осмысление того, что на самом деле произошло. Не нужно рубить с плеча. Со временем придёт осмысление того, что произошло. И всё станет на свои места, а если нет ...то прости и отпусти.
Радуйся, что ушел от этого!! ! Отметь этот счастливый день с лучшим друггом и найди себе новую подругу. А об этой забудь - это грязь!
Простить надо, но это только внутри себя, потому что ненависть разрушает и приводит к серьезным болезням. Удачи вам в поиске настоящей любви!!!
мне кажется, я конечно всего не знаю, но ей чегото не хватало в ваших отношениях и она на чтото обижена. поговорите спокойно и откровенно. удачи
легче стало?
Прости и отпусти...
Довел скорее всего. Ну если уже о ней не думаешь, то живи дальше спокойненько.
Извини, конечно, но ни с того, ни с сего такие вещи не говорятся. Видимо, у нее накопилась какая-то обида за все эти годы. И очень странно, что раньше ты этого не замечал.... Я говорю так не из-за женской солидарности. Просто задумайся, может она в чем-то права? И сделай выводы ...
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!
вы не правильно ведете себя в том, что ее оскорбляете... скорее всего она это сказала от злости... от какой-либо обиды на вас... просто так такое не происходит.... и не зарекайтесь о том, что никогда ее не простите, жизнь такая непредсказуемая штука.... а насчет предательства.... с каждым бывает.... как мне однажды сказли всегда кто-то кого-то предает, если е ты, то тебя предадут.... хотя хочется верить в светлое будущее)))
пар выпустил? легче стало?
чем-то ты ее здорово разозлил, подумай и исправь, не в силах - отступи
Да они много чего говарят по меньше слушай в следующий раз. ( совет- подними правую руку, а когда будешь опускать Скажи " да пошла она у меня будет лучше"
не переживай! если она так сказала-значит не любила! пусть горькая-но правда! я думаю, что ты хороший человек и в скором будущем обретешь свое счастье! удачи тебе!
правильно сделаешь!! ! смысл дальше продолжать отношения если она смогла сделать это один раз, сможет еще! ! просто отбрось все и радуйся жизни! ! поверь все получится!!
а зачем забывать все что между вами было? через некоторое время боль пройдет и остануться только хорошие воспоминания.. . нужно ценить эти воспоминания. а девушку лучше простить, никогда не держите в себе обиды.
Я думаю, все что она сказала, это все с горяча, из злости! На самом деле она одумается и поймет свою ощибку.