Вот, встретится в жизни женщины мужчина
она искренна с ним, хочет можно сказать быть его ангелом хранителем
так любит его всей душой
А он просто попользовался ей, и предал, (не измена)
Потом женщина, как то собрав душу свою, поднялась
и никогда более не впустит в душу свою любовь,
снося на пути, обжигая, выворачивая мужские души наизнанку
оставляя после себя пепел из их сердец
А потом они еще ноют откуда такие берутся? кто виноват ?
Расставания
Закономерный порочный круг?...
и кто первопричинен? ) мужчина или женщина? ) надо психику устойчивую иметь) из-за одной суки нельзя мужику всех девушек ненавидеть! и из-за одного кобеля нельзя девушке, всех мужиков ненавидеть!!))
Дмитрий Дроздов
согласна
Вы правы, мужчины сами делают из ангелом ведьм.
Она любит, он как правило только пользуется.
Здесь есть тонкий нюанс:
она ХОТЕЛА быть его ангелом.... это исключительно ЕЕ ЖЕЛАНИЕ, но она ЭГОИСТИЧНО полагала, что он ОТПЛАТИТ ей тем же и НЕ ПОЛУЧИВ ЖЕЛАЕМОГО обозлилась и на него и на весь мужской род.
Ну так? Все таки искренна или нет?
У меня был подобный вопрос.... ЛО ушло ответчику, сказавшему, что эгоизм не имеет гендерной составляющей. И это ведь действительно так....
Ну так? Все таки искренна или нет?
Дмитрий Дроздов
так может говорить лишь та, которая не любила!
её предали, это главное
лгали что любили и пользовались
её предали, это главное
лгали что любили и пользовались
..да. Согласна. "Наука" под названием "стервология"-результат" деятельности" мужчины. ) И в цинизме женщины виноват тоже Он. ) Мужчины, как правило, любят ставить женщину на "пьедестал" ,чтобы потом столкнуть ее оттуда.. ) Зачем ?..спросите Вы)... а без "пьедестала" удовольствие было бы уже не то....).. А она вот возьми и выживи.. и родись заново... Стервой...)) ) ..вот удивлению не будет конца..))) ) Но все это -"бред, которого нет" ,как когда то очень давно любил повторять один мой коллега.. Потому как женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, НО ПОКА НЕ НАШЛИ ИМ ЗАМЕНЫ!!!! так что будем искать "консенсус" ...)
Дмитрий Дроздов
я ж и говорю порочный круг!
Как кто. Женщина конечно! Мало того, что позволила себя обмануть, так еще и начала сеять вокруг себя разрушение. Он то делал это по глупости, а она - из злого умысла... или тоже из глупости, но специально! Да и ноют те, кто опять же позволил этой фурии себя.. испепелить)
беруться ..после демонов.. откуда еще
вы бы вышли с этого круга... если бы любили себя и простили его...
а теперь поменяйте ролями ваших персонажей, вдруг ему уже кто-то сделал больно и он "выворачивая женские души наизнанку
оставляя после себя пепел из их сердец "
любите себя в меру
Зло злом не лечат) Виновата глупость)
Любовь это интересная штука