Расставания
Как успокоится из-за расставания?
Дело в том, что пару недель назад с парнем рассталась, много ссорились в последний месяц. , кроме ссор по пустякам не было причин, ни измены, ничего страшного не произошло.. были вместе больше года. Теперь я мучаюсь, что не так повела себя в последнюю встречу, что не те слова говорила, что могла может быть всё исправить. Я просила его не ломать наши отношения, может быть если бы просто промолчала, не уговаривала, не было бы расставания.. И вообще если любит, значит вернётся?.. Не знаю, как с этим справится ...
сама не могу успокоиться
к сожалению мы думаем и подбираем слова только после расставания.... думать надо ДО, а не ПОСЛЕ.... а теперь что посоветуешь? только не делать ошибок в следующих отношениях... ну даже если и помиритесь.... ты уверена, что будешь сдерживать себя? подбирать слава? а зачем тебе такой человек, с которым ты постоянно должна думать ТО ты сказала или НЕ ТО?
просто у тебя страх сейчас, что его быстренько подберут и он будет счастлив, да ещё и без тебя... к тому же страх у тебя быть не востребованной...
Не вини себя ни в коем случае. И не перекладывай вины.
В отношениях задействованы двое, и именно из желаний этих двух складывается все.
Ты просила, потому что любишь его, не хочешь терять по настоящему, поэтому сказала об этом открыто.
Это очень хорошо! Искренность-это настоящее.. многие пары разбиваются, потому что не успевают сказать друг другу самое важное. .
Ты повела себя по настоящему, без прикрас. Ты настоящая молодец и не смей себя ни в чем винить!
Другой вопрос, как поведет себя твой парень после этого. Если ты дейсвительно ему нужна, конечно вы будуте вместе, и конечно для него будут совсем не важны ваши ссоры по пустякам. Ведь тот кто любит, он наоборот всегда оправдывает любимого! Несмотря на многие ее (его) ошибки. Это единственная истина.
Вам нужно время- лучший лекарь. Успокойтесь, займитесь любимым делом. Если вы ему нужны - он сам к вам вернется
подними прямо сейчас высоко высоко правую руку и со словами ДЫ ПОШЛО ОНО ВСЕ НААААААХУЙ мохни ею вниз!! ! поверь поможет! мне кажется он даже кайфует от того что ты мучаешься"!!
ну у меня похожая ситуация) ) Сейчас стали хорошо общаться с бывшей, возможно даже опять будем вместе)
любит вернетса.. .
не вините себя.. всё правильно зделали.. .
ждите
ты права.. . после расставания, кажется, что ты что-то сделала не так или сказала не то) ) не вини себя) ) все пройдет) ) лучше идти вперед, чем ждать, что кто-то с кем мы расстались вернется))