Расставания
как расстаться с девушкой, к которой уже привязался???
Лучший способ влюбиться.... сомневаюсь что другое что то сможет помочь.... я уже год не могу избавиться от привязанности и построить новые отношения.... и уже стала сомневаться, что там была только привязанность....
Всё случится само собой, если ты этого хочешь.
Всё случится само собой,
просто сазать ей об этом честно в глаза.
првязываться вообще ни к кому не надо, только нужно ли расставаться?
а нужно ли?...
Ну и зачем вообще отвязываться, не вижу смысла)))) )
Ну что нужно этим мужчинам????
Надо отвязаться
непонятно, зачем отвязываться, ну если так... то тогда отвязывайся, и привязывайся к другому чему нибудь.... даже неважно, что это будет. главное, займи себя чем-то, чтобы не думалось о ней... поудаляй всё, что связано с ней.... если не можешь прямо сказать - тогда мороз парень спасет тебя.... только прийдеться постараться если сильно привязался.. .
а так скажи, что всё....и делу конец. немного времени и всё ок.
удачи!
трудно будет.. . попробуй увлечься другой.
А по-моему, ты только продлишь свои мучения, если расстанешься. Да блин, сделай ты обратное! Сойдись, наладь все, если чувства все прошли, то привязанность не даст даже о себе знать, тогда ты точно будешь уверен, что ты правильно делаешь расставаясь, или же наоборот ты станешь во много раз счастливее, а может даже и семью потом с ней заведешь. В жизни всякое бывает, начнешь с другой и хуже окажется, если вдруг ты ошибся, и поймешь потом, что любишь её, ей сложнее будет тебя простить
А зачем расставаться, если привязался? не понятно, в чем проблема-то.
Я нашел другую, а вот от старой-то подружкой никак)
- Как говориться, "Старый друг- лучше новых двух"
о, это очень сложно.. постарайся ее пореже видеть, а лучше вобще не видеть (если есть возможность) . Стопудов максимум через пару месяцев ты не будешь так переживать из-за нее.
Сходи в Макдоналдс ...потом посмотри "Самый лучший фильм-2", послушай песни типа Manu Chao - Me gustas tu и какие-нить циничные Павла Воли, например.. . ("Барвиха", "Вконтактерам")....мне оч помогло отвязаться от лишних дум. . а еще - главное в этом деле УБИТЬ НАДЕЖДУ на что-то. Ищи экстрасенсов или людей, которые не верили в Вашу пару... .
они будут тебя настраивать против нее.. .
а первые так вааще могут сказать, что ВАМ С НЕЙ НЕ ПО ПУТИ и твоя любовь ждет тебя через 7 месяцев... .
вот.... и ты офигеешь от новых впечатлений и информации - и для той девчонки места в башке не останется..)
Извини, сколько годков тебе? Привязанный, ты наш.
тёзка, здесь советчиков НЕТ! Сугубо личный подход! ОНО тебе НАДО?!
Найди себе другую.. . И твоя привязанность сразу отпадёт...
а зачем с ней расставаться? ну вообще-то время лечит! выкини всё что с ней связано и не встречайся с ней, не отвечай на звонки и сам не звони!
вам не нужно это, подумайте хорошо! я вас предупреждаю, не нужно!