Расставания
Мое сердце устало любить. Оно бешенно бьется ни о ком. Как его остановить?
Я не понимаю, как сердце может устать любить? По моему это не возможно вообще в принципе...
Ян Смирнов
Тогда поздравляю - вы один из первых свидетелей подобного явления. Думаю, вам Нобеля выдадут
Неразделенные чувства? тогда понятно,
ни чем тут не поможешь, сам должен переболеть
Что Василий ты не весел? Буйну голову повесил ?
Димедрол, пачка.
все надо пережить, переживешь и это, это не очень приятно, но.... есть ощущения куда хуже, поэтому благодари бога пока что, что тебе на твою долю выпало только это!
Я с опытом, парень:) ) Я знаю о чем пишу!
Ян Смирнов
Я уже не знаю, благодарить ли его или проклинать, как Матфей
Сердце устать Любить не может, оно может просто рано или поздно остановиться и настанет факт физической смерти. Останавливать не имеет смысла так как с каждой секундой мы приближаемся к своей смерти. А пока ты будешь приближаться к этой самой остановке можешь сделать много интересного и полезного, и гляди в душе запоет весна и снова расцветут чувства прекрасного, а точнее Любви!
Ян Смирнов
Не обижайтсеь, но последнее предложение вызвало у меня только приступ рвоты...
безответная любовь то тоже любовь.... люди подвиги совершали от безатветной любви.... надо ее использовать как источник силы что бы стать лучше.... умнее.... красивее.... и пусть та сука пожелеет что не ответила взаимностью
Остановить сердце? молодой человек, тебе жить надоело? жизнь такая классная штука! живи и не болей херней! Ты все можешь и все у тебя получится! возьми себя в руки!
Ян Смирнов
Я давно потерял смысл жизни. Приходится оставаться на этом свете, чтобы родня не хныкала по мне. Хотя нет, все наверное из-за этой проклятой заповеди "Не убий"
Доброго времени суток Василий, Знакомо слово любовь самому но всех любить не можешь тебя принципиально не хватит на всех по законам физики. дело не в весне а в том что ты хочешь хоть за что то зацепиться в женщине с которой общаешься голос взгляд тело мечту фантазию а вот попробуй почувствовать это сердце не мне говорить как мужчина успокаиваться при таких как у тебя припадках но поверь лучше фантазии и боли и щемоты в серце может быть только то что ты когда то скажешь милая я люблю тебя сердцем только тебя только одну
Ян Смирнов
МНе это не светит, тезка. Сам Бог не жалует...
Николай Культиков
Надо же, приятно как удивлена
"милая я люблю тебя сердцем только тебя только одну"
что тут скажешь, достойный ответ настоящего мужчины
Иван Никкель
Тёзка ты не изгой в пустыне где одни кактусы....поверь что любой или каждый второй через это проходит и называется это переходным возрастом не прыщиков а чувств что внутри тебя...Посмотри на себя в зеркале....Ты ЧЕЛОВЕК...который чего до достиг а именно родился ,не бывает человека без пары и много лет проходит порой что б найти половинку убиться головой об стену из за ревности а ты ревнив и сильно....Жди и помни жизнь торопливых не любит сам любил до суицида доходило но продолжаю жить и любить показывать как нужно любить дарить себя и стук сердца дарить то что внутри и пусть ты опустошён но согрел кого то своим теплом ,есть у макаревича одна красивая и мудрая песня про костёр так вот тепло дари людям а согревай ту которая рядом
Еще ужасней, когда твое сердце разбили, а потом посмеялись, потом поиздевались, а ты это все простила, и до сих пор веришь, что этот человек - самый лучший на земле не смотря ни на что, потому что он особенный и ты его любишь и веришь, наивная, когда же он к тебе вернется, в то время как таких как я оказывается целая ВСЕЛЕННАЯ!!!