Расставания
Что может стать причиной развода?
любовь к другому человеку или разочарование ну и как следствие разного рода поступки, которые не причина, но повод. Женщины когда выходят замуж думают что мужчина изменится, а когда мужчины женятся - считают что женщина останется неизменной - оба ошибаются.
Не любовь, безразличие. Несовместимость душ. Если мужчина применяет кулаки. Измена.
всё что угодно!
От измены до "не так выдавливаешь зубную пасту"
Что угодно! Женщина непредсказуема ...
Раньше это были психологические факторы, измена, пьянство ...
а сейчас все чаще экономические !
==================================
Муж содержать не в состоянии ...а женщина работать не желает ...
Вот и ищет новую жертву ...
а сейчас все чаще экономические !
==================================
Вот и ищет новую жертву ...
В жизни нет романтики.
как только из жизни супругов уходят прекрасные моменты, оригинальность, стихи и прочие приятные вещи, становится пусто. В таком случае брак обречен на крах.
Отсутствие любви - есть главная причина всех причин развода!
Любовник (любовница)... у кого-то из супругов
ВСЁ, если двое друг друга не любят.
что угодно-зависит от желания
От любви, до развода один шаг-измена.
дефицит секса. это корень. от него всё остальное появляется.
измена.
для меня измена любовь кдругому человеку
Измена.
разница в уме!!!!
Предательство - самый весомый аргумент
лубовники
Это в зависимости от пары. Если не можешь смириться с чем то, что человек делает, наверно, так) Когда не можешь этого терпеть) Или, как клетки во время митоза, просто поняли, что они остыли по отношению друг к другу. И расходятся, как в море корабли. Вот только так бывает очень редко)