Расставания

КАК ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ

ЖЕНА ДУМАЕТ, ЧТО Я ЕЙ ИЗМЕНЯЮ. НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЕ И НАШУ ДОЧУ-БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. НО В НАШЕМ БРАКЕ НЕХВАТАЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. И ПОТОМУ Я ОБЩАЮСЬ В ИНТЕРНЕТЕ С ДЕВУШКАМИ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. ПОМОГИТЕ
общение с девушками прекрати !
удали всё пока не поздно.... и не тяни.
учись договариваться с женой, вести диалог!
Елена Горина
Лучший ответ
глупо это.. сидеть в инете и искать взаимопонимания.. у других... нужно заняться.. реальными проблемами.. а не.. уходить от них..
Вас многое под силу, устраните причины, которые ухудшили отношения, уделите больше внимания жене.
Даша Безверхая
Сучий ты потрох! )
Olga Grineva
перестать общаться в интернете с девушками и начать в реале общаться с женой
Елена Сизова
Терять не надо было, и спрашивать бы не пришлось.
Ирина Бабашова
потом напишешь у нас не было гармонии в сексе и поэтому я спал с другими, но люблю только жену и дочу, ну бред ты пишешь, бред. Найди то самое взаимопонимание с женой, а охмурять красоток в инете могу даже я поверь, поставлю фото какого-нибудь мужчинки и поверь будут они и мне петь диферамбы и взаимопонимание будет.
Спатаев Кайрат
А ты не думал... что это просто отмазка.... и что у неё самой кто то есть
Искать взаимопонимание на стороне вместо того, чтобы внести его в семью? Что за бред! Мужик, ты ведь мужик?? ? Так и веди себя достойно!! ! Жене -цветы, ребенку -мороженное! И больше времени проводите вместе!! Первые шаги сделай, а не жди
обьясни жене, что реальная семья и инет это разные вещи !!!
Как мне это знакомо!!!! Мой муж такой же, как ты. Поставь себя на место своей жены - как бы ты реагировал, если бы она в инете общалась с мужчинами? Ума нет - считай калека.
Пока не поздно -обрати наконец ВНИМАНИЕ на свою жену, и ребенка.. . А то, пройдет немного времени, и напишешь здесь совсем другое- ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД, ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Поверь, у всех есть точка кипения. И, когда она ее достигнет- НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
Перестать общаться в интернете с девушками!
Sveta G
я её понимаю теперь мой в инете не лазеет
у меня есть ссылка
как вернуть девушку/женщину.
Nassim Saidov
ну во первых дарить побольше цветов, во вторых перестать общаться с девушками в интернете!!!! съездите всей семьей на отдых (н если деньги позволяют) И ПОГОВОРИТЬ!!!! СРОЧНО
Sergey Ratnitsyn